Происшествия На трассе в Башкирии «Приора» протаранила встречный КАМАЗ: два человека попали в больницу

На трассе в Башкирии «Приора» протаранила встречный КАМАЗ: два человека попали в больницу

От удара у грузовика оторвалось заднее колесо

Легковушку основательно смяло, ездить она уже не будет

На 152-м километре трассы Уфа — Оренбург столкнулись «Лада-Приора» и встречный КАМАЗ с прицепом. Авария случилась рано утром 20 декабря. Водитель легковушки успел уйти от лобового столкновения, и удар пришелся в заднее колесо прицепа, которое вырвало из креплений. «Приоре» досталось куда сильнее — всю переднюю часть легковушки разбило, а ее саму отбросило на обочину.

В результате аварии водителя и пассажирку «Приоры» доставили в больницу с тяжелыми травмами. На месте работали сотрудники ГИБДД и медики скорой помощи. Дорожные полицейские разбираются в ситуации и выясняют причины инцидента.

Колесо отбросило на обочину

— Всего за минувшие сутки на дорогах Башкирии зарегистрировано семь автомобильных аварий, в которых девять человек получили различные травмы, смертельных ДТП не зарегистрировано, — сообщили в ГИБДД республики.

На днях нетрезвый водитель протаранил три машины на парковке. Мужчину задержали дорожные полицейские. Владельцы побитого транспорта еще долго костерили нарушителя.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем