Происшествия Уфимские полицейские поймали создателя нарколаборатории

Уфимские полицейские поймали создателя нарколаборатории

Задержание попало в объектив камеры

Наркодилера взяли под стражу и возбудили против него уголовное дело

В Уфе полицейские задержали мужчину, которого подозревают в организации целой нарколаборатории. Из его дома изъяли особо крупную партию ядовитого зелья.

Уфимца схватили сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков местного МВД. При обыске у него нашли и изъяли больше 26 граммов синтетики.

После того как полицейские обыскали дом мужчины, то количество найденного наркотика увеличилось до 1,8 килограмма, что уже тянет на особо крупный размер. Также в ходе обыска удалось найти и оборудование для приготовления дурмана.

Видео: МВД по РБ

— Гражданин снял частный деревянный дом в Советском районе города и оборудовал его под нарколабораторию, — рассказали подробности в МВД по РБ. — Готовый товар мужчина фасовал по пакетикам и сбывал бесконтактным способом — через «закладки».

Против уфимца возбудили уголовное дело и взяли его под стражу.

В начале зимы полицейские задержали двух мужчин, которые развозили наркотики на арендованных автомобилях по городам республики. Если их вину докажут, им грозит до 20 лет колонии.

Если вы стали свидетелем беззакония, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем