Происшествия В Башкирии столкнулись «Лада-Гранта» и «Нексия»: пострадали три человека

В Башкирии столкнулись «Лада-Гранта» и «Нексия»: пострадали три человека

На месте работают три спасателя МЧС, дорожная полиция и медики

Состояние пострадавших устанавливается

Сообщение об аварии пришло на пульт диспетчеру МЧС в 16:00. Звонивший рассказал, что возле деревни Павловка Гафурийского района лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля.

— На месте три человека и спецавтомобиль, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Как уточнили в отделе пропаганды УГИБДД по республике, столкновение произошло на 53 километре трассы Архангельское — Красноусольск.

— По предварительным данным, водитель на «Лада-Гранта» в зоне запрещенного обгона решился на маневр и на встречной полосе столкнулся с «Нексией». Пострадали три человека, — сообщили в дорожной полиции.

Состояние пострадавших уточняется.

Под вечер в среду, 28 ноября, в Белорецком районе столкнулись два внедорожника. Пострадали четыре ребенка и двое взрослых.

Другая трагедия произошла неделю назад в Благовещенском районе. При столкновении «Шевроле-Нива» и «Лады» восьмой модели разбились мать и ее 17-летняя дочь. Несмотря на усилия врачей, обе женщины скончались в больнице. Ровно за месяц до гибели девушка написала прощальный стих.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем