Происшествия ДТП с маршруткой: в Стерлитамаке автобус столкнулся с иномаркой и врезался в дерево

ДТП с маршруткой: в Стерлитамаке автобус столкнулся с иномаркой и врезался в дерево

Оба транспортных средства вылетели на обочину

Во время аварии в автобусе сидели пассажиры

Авария с участием маршрутного автобуса «Башавтотранс» и иностранной легковушки произошла в понедельник, 26 ноября, около девяти часов утра в Стерлитамаке на проспекте Ленина. Об этом в группе «Стерлитамак ДПС» сообщил очевидец аварии.

Видео: Стерлитамак ДПС/Vk.com

— Иномарка поворачивала на улицу Элеваторную и не уступила встречному Mercedes № 35, — объяснил автор видеоролика, кадры которого зафиксировали последствия ДТП: на заснеженной обочине лежит мятая легковушка, микроавтобус врезался в дерево.

— По неустановленным пока причинам водитель легкового праворульного автомобиля Nissan не справился с управлением и столкнулся со встречным маршрутным автобусом Mercedes. В автобусе в это время находилось 18 пассажиров, никто из них не пострадал, — уточнил сотрудник пресс-службы республиканской ГИБДД.

Водителю легковой иномарки пришлось обратиться к медикам. Ему оказали необходимую помощь и отпустили домой.

Кстати, на трассе в Башкирии случилось ДТП с пострадавшими — микроавтобус врезался в грузовую «Газель». Авария произошла накануне, 26 ноября, поздно вечером на дороге между поселками Чишмы и Шингак-Куль.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем