5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Кот
21 ноя 2018 в 18:23

Прочитал и чуть не прослезился ,ну как концлагерь. И тут пришла мысль ,а заберите всех этих собачек товарищи зоозащитники себе домой и вопрос решиться сам по себе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 20:56

За собакам и кошкам платит надо квартплату.Но ведь Они не игрушки,могут и покусать,особенно соседей по саду или многоэтажках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2018 в 08:52

Интересно, сколько из этих миллионов на оплату этой статьи пошло? В которой всё прекрасно. Из этой усыпалки систематически зоозащитники животных спасают в крайней степени истощения (погуглите фото ради интереса по зоозащитным группам), хотя за такие деньги животные фуа-гра должны питаться и лосниться от обжорства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 19:45

На борьбу с безнадзорными животными выделяются огромные деньги из бюджета! Куда они уходят? Почему волонтеры за свой счет лечат и кормят ?

Гость
21 ноя 2018 в 19:47

Единственный выход-это обязать владельцев собак их стерилизовать! Иначе не решить этой проблемы.

Гость
21 ноя 2018 в 19:53

Еще как сжигают!

Гость
21 ноя 2018 в 20:07

Знает не знает, а говорит этот мужчина, которому запах не понравился, столько проблем сделал людям, да ещё и сейчас зоозащитники кипишь устроят, которые типа животных любят больше чем людей

Гость
21 ноя 2018 в 22:58

Только несостыкуется никак, Александр говорит 5 лет крематорий не работает, а директор обратное говорит. Слишком настораживает.

Гость
22 ноя 2018 в 11:39

То, что там творится полнейшее безобразие-это факт! И эти должна прокуратура заниматься!

Анастастя
23 ноя 2018 в 21:36

Заврались уже совсем! Столько видео, столько фото, доказательство на лицо! Никакой картотеки на животных! Нет вет врача! Привозят животных мертвых! В в каких муках они умирают- видел кто? Это же ужас , пол часа Сабака задыхалась и билась в конвульсиях! Собак больных забираем и лечим за свой счёт!!!! Неужели государству мало доказательств!? Как проверка до сих не закрыла и не наказала этих бездушных людей!!!!

Лилия
24 сен 2019 в 13:05

Срочно!!!!! Сегодня забрали собаку около новой весны,это был домашний пёс зовут граф,так как не было средств оплатить штраф и забрать собаку ,вся семья волнуется места себе не находит,очень боимся что может с ним произойти,мы не знаем где находится этот "приют" как рассказал человек кто забирал нашу собаку, помогите пожалуйста!!!!!!

Загрузка...