
Вчера, 10 ноября, утром в кафе под Сибаем подрались двое местных жителей. Молодые люди пришли в ресторанчик и, что-то не поделив, устроили драку.
Обоих зачинщиков беспорядков задержала полиция, но сельчане начали утверждать, что это далеко не все участники потасовки. Позже и вовсе появилась версия, что причиной ссоры стал межнациональный конфликт. На данный момент известно, что в Сибае начался сход граждан.
— Около 300 человек стихийно собрались на центральной площади Сибая. Бытовой конфликт грозит перерасти в межнациональный, — сообщают местные жители.
Как стало известно Ufa1, сейчас полицейские проводят проверку.
— Полицейские проверят причастность всех участников конфликта к драке. Оба участника доставлены в местный участок полиции, — рассказали в полиции.
Если вы стали очевидцем ЧП или ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.