Происшествия Полицейский секс-скандал Экс-полицейский, подозреваемый в изнасиловании, попросил в СИЗО спортивный костюм от Balenciaga

Экс-полицейский, подозреваемый в изнасиловании, попросил в СИЗО спортивный костюм от Balenciaga

Стоимость экипировки от знаменитого бренда подбирается к сотне тысяч рублей

Павел Яромчук во время рассмотрения апелляции о прекращении ареста

Спортивный костюм от элитного испанского модельера Кристобаля Баленсиаги попросил доставить в следственный изолятор экс-полицейский Павел Яромчук. Мужчину, а также двух его сослуживцев — Салавата Галиева и Эдуарда Матвеева, подозревают в изнасиловании 23-летней девушки-дознавателя. После скандала полицейских уволили из органов. Сейчас все трое находятся под следствием, дожидаться суда им предстоит по меньшей мере два месяца.

Как передает телеграм-канал Mash, на днях Яромчук попросил передать в учреждение его любимое тренировочное снаряжение. По случайному совпадению, треники и куртка экс-полицейского оказались от Balenciaga. В официальном интернет-магазине бренда цена за подобный костюмчик переваливает за 100 тысяч рублей.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем