UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Экс-полковника из Уфы нашли в больнице

Экс-полковника из Уфы нашли в больнице

Мужчину искали около суток

Мужчина нуждается в медицинской помощи 

Волонтеры поискового отряда нашли 67-летнего Михаила Скоблика, который ушел из дома в микрорайоне «Зеленая роща» 8 ноября в 18:00. Родственники всю ночь пытались отыскать его, обзванивая знакомых и различные учреждения.

До сегодняшнего вечера о его местонахождении не было ничего известно, но благодаря работе волонтеров его удалось отыскать в одной из больниц Уфы.

— Мужчина жив, но нуждается в медицинской помощи, — коротко пояснили поисковики.

Михаил Савельевич — полковник в отставке, начал службу в органах внутренних дел в 1972 году, работал следователем, а в последнее время преподает студентам Уголовный кодекс. Любит спорт, но из-за перенесенных инсультов страдает нарушением речи.

Волонтеры призывают: если у вас пропал близкий человек, не бойтесь бить тревогу. Первые часы, как правило, являются самыми ценными. Как не упустить драгоценное время и правильно себя вести при исчезновении близкого человека — читайте в материале Ufa1.

Если у вас пропал родственник или друг, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем