Происшествия Испугался и скрылся с места ДТП: пьяный житель Башкирии насмерть сбил человека

Испугался и скрылся с места ДТП: пьяный житель Башкирии насмерть сбил человека

Позже он сам позвонил в ГИБДД и признался во всем

От удара у машины вмяло стекло в салон

Непогода стала причиной трагедии вчера вечером, 4 ноября, в Татышлинском районе. На улице Первомайской села Верхние Татышлы водитель за рулем «Дэу-Нексии» снес 18-летнего парня, который шел по дороге в попутном направлении. Судя по всему, из-за дождя со снегом его попросту не увидели. Виновник ДТП с места происшествия скрылся, и сотрудники ГИБДД начали розыск. Однако уже спустя час водитель позвонил в полицию сам и признался во всем.

Как мужчина рассказал позже, он сильно испугался и поэтому скрылся с места аварии. После прохождения медосвидетельствования стало ясно, что горе-водитель был пьян. Дорожные полицейские начали разбирательство по этому делу.

Удар был тяжелым, куски обшивки попросту разбило

Ошибка другого водителя стоила жизни его пассажирке. Водитель отечественной «Лады» не уступил дорогу тяжелому внедорожнику, и «Лэнд-Ровер» снес детище АВТОВАЗа с дороги. Пассажирка «семерки» скончалась на месте.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем