Происшествия Машины разбились всмятку: в Башкирии произошло страшное ДТП

Машины разбились всмятку: в Башкирии произошло страшное ДТП

Дорогу не поделили два грузовика и легковушка

От легковушки почти ничего не осталось, только покореженный металлолом | Источник: МЧС по РБОт легковушки почти ничего не осталось, только покореженный металлолом | Источник: МЧС по РБ
От легковушки почти ничего не осталось, только покореженный металлолом
Источник:
МЧС по РБ

Страшное массовое ДТП произошло сегодня в два часа дня в городе Салавате. Дорогу не поделили «Газель», «Газон» и «Хендай-Солярис». Последнему не повезло особенно сильно — от него осталась лишь искореженная груда металла. После страшного удара автомобили еще и загорелись. Прибывшие на место спасатели потушили машины и вытащили людей из покореженных машин. По предварительным данным, погибших в аварии нет. Двух пассажиров легковушки с различными травмами увезли в больницу. Также в аварии пострадал семилетний ребенок.

Обломки машин разлетелись по всей дороге, движение было сильно затруднено. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, МЧС и медики скорой помощи. Дорожные полицейские сейчас разбираются в ситуации и устанавливают виновника аварии.

Накануне вечером под Оренбургом разбилась жительница Мелеуза. Женщина не удержала автомобиль на скользкой дороге и улетела в кювет. В результате ее пассажирку доставили в реанимацию с травмами головы.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-987-101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем