Происшествия Машину разорвало пополам: на трассе в Башкирии произошло жуткое ДТП

Машину разорвало пополам: на трассе в Башкирии произошло жуткое ДТП

Вся дорога усыпана обломками, проехать по участку затруднительно

Грузовик изувечило, а от переда легковушки и вовсе ничего не осталось

Страшное ДТП произошло сегодня днем на трассе под Толбазы. Отечественная «семерка» лоб в лоб столкнулась с грузовиком. От удара легковушку буквально разорвало пополам. Кадрами с места происшествия поделились подписчики паблика «БашДТП». О наличии в аварии погибших и пострадавших неизвестно, но выжить при таком ударе попросту невозможно. Обломки автомобилей разбросало по дороге, проезд был сильно затруднен. Чтобы достать людей из покореженного автомобиля, понадобилась помощь спасателей.

«Семерку» буквально разорвало на части

На месте работали сотрудники ГИБДД, МЧС и медики скорой помощи. Дорожные полицейские разбираются в причинах аварии и устанавливают виновника.

Видео: БашДТП | Уфа и Башкортостан/Vk.com

Массовое ДТП произошло накануне под Белорецком — там столкнулись три машины. В результате аварии пострадали шесть взрослых и пятилетний ребенок — все они в больнице.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем