Происшествия В Ишимбае на остановке насмерть сбили женщину

В Ишимбае на остановке насмерть сбили женщину

ДТП произошло в 7 утра

По словам очевидцев, пешехода и водителя мог запутать светофор

Несчастный случай со смертельным исходом произошел рано утром в четверг, 25 октября, в Ишимбае. Неподалеку от трикотажной фабрики улицу Машиностроителей переходила женщина, вдруг на нее налетел автомобиль. От удара несчастная скончалась на месте.

Погибшую накрыли полотном и оставили лежать прямо на дороге.

— Её ещё в 7:00 сбили, всё лежит, — переживает Регина. — И телефон её рядом разрывается, всё звонит и звонит.

По словам очевидцев, рядом с пешеходным переходом, по которому шла женщина, расположен перекресток с очень странным светофором. Возможно, его сигналы запутали водителя и пешехода, что могло привести к трагедии.

— Вчера вечером пешеходу горел светофор и зеленый, и красный одновременно, — рассказала местная жительница по имени Айсылу.

С происшествием разбираются полицейские.

В выходные смертельная авария с участием пешехода произошла в Уфе на улице Первомайской. В бабушку на большой скорости влетел «Ниссан-Кашкай». Чтобы собрать части тела, пришлось перекрывать проезжую часть.

Если вы стали очевидцем ЧП или ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем