Комментарии к публикации «Истошное мяу из подвала: в жилом доме Башкирии замуровали котов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость
21 окт 2018 в 16:25

Хорошо, что есть ещё добро в сердцах людей- спасли бедных животных. Спасибо им огромное за неравнодушие и заботу о братьях наших меньших.

garyaeva@ufacom.ru
21 окт 2018 в 19:12

Уважаемые жители Башкортостана ! Не проходите мимо подобных злодеяний. Делайте, что в Ваших силах для спасения животных !

Гость
21 окт 2018 в 20:51

"...вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили..." (монолог Шарикова из "Собачьего сердца").

Гость
21 окт 2018 в 21:41

Есть такие злобные бабки и сотрудники ЖКХ, которые морят котов в подвалах, говоря, что от них блохи в подъездах. Блохи заводятся от сырости

Гость
22 окт 2018 в 00:06

Без милых несчастных кошек , что обитают в наших подвалах, невозможно обойтись, так как могут развестись мыши и крысы в тех же подвалах.

Татьяна
22 окт 2018 в 02:05

Похоже у коммунальщиков от чиновников во власти есть задание уничтожать всё живое что движется, орёт, воет и растёт! И не только в Нефтекамске, но повсеместно во всех городах многострадальной России замуровывают дыры в подвалы несмотря на то что там нашли приют и кошки и собаки так как им больше негде спрятаться от страшных жестоких хищников - коммунальщиков и догхантеров!!!

Гость
22 окт 2018 в 07:24

Дай бог здоровья той женщине, что не прошла мимо и всем, кто помог освободить котофеев!

Ирина
22 окт 2018 в 07:41

Блохи не от кошек! Это так называемые земляные или крысиные блохи! Люди уже совсем саихнулись и оскотинились! В подвалах без проветривания они часто заводятся. Это маленькиа черные везде прыгающие блохи, ко орыа с жаркие гола сильно размножаются. Они мовершенно не похожи на кошачьих блох! Что стало с двуногими? Они совсем потеряли человеческий облик! Уже и из подвалов несчастных животных изгоняют, вместо того, что бы покормить и пожалеть!

Гость
22 окт 2018 в 09:12

Конечно, надо бы всех подобно психически больных людей на учет. Нелюдь, которая не способна сочувствовать живому - это опасно для окружающих. Но кто же их то запрет в их квартирах без отопления и еды. Не наказывая плодим изуверов.

Лариса
22 окт 2018 в 12:22

спасибо, вам добрые люди! легче жить, когда знаешь что вы есть!

Гость
22 окт 2018 в 14:24

Такие бессердечные нелюди и людей не пожалеют. Как они живут на этом свете, каких детей воспитают. Что они могут привить своим детям, злобу , бессердечие. Потом будем обсуждать, откуда такие берутся, которые приходят и расстреливают. Впрочем этих безжалостных людей ждет такое же безразличие от их детей. Что ты посылаешь в этот мир, то и тебе вернется. Божий закон никто не отменит. Как можно замуровывать живых несчастных животных, э
то люди не от Бога, от ........