Происшествия В Уфе ищут развратника, напавшего на четвероклассницу

В Уфе ищут развратника, напавшего на четвероклассницу

Родители распространяют ориентировку с приметами мужчины

Вглядитесь в это лицо: мужчину разыскивают стражи порядка

Мужчина напал на ученицу четвертого класса местной школы в микрорайоне Сипайлово. Всё произошло днем в среду, 17 октября, злодей подкараулил девочку во втором подъезде дома № 39 по улице Бикбая и, как говорят в таких случаях стражи порядка, «совершил в отношении нее развратные действия».

К счастью, малышке удалось убежать. Девочка сумела описать преступника, его субъективный портрет и ориентировку с приметами распространяют ее родители в школьном чате.

— Ее никто и пальцем даже не тронул, никто не насиловал. Бог, наверное, помог. Дай Бог, чтобы ваших деток никто не тронул, потому что это очень страшно, — рассказала мама пострадавшего ребенка. — Фоторобот они сейчас составляют, я обязательно его скину, чтобы все были в курсе. Это очень опасно, с каждым может случиться.

Источник Ufa1 в правоохранительных органах факт нападения развратника на ребенка подтвердил.

Приметы мужчины, напавшего на ребенка: на вид 25–35 лет, рост 155–160 см, плотного телосложения, лицо худощавое, волосы темно-русые, глаза зеленые, на лице щетина. Был одет в куртку-ветровку, синие джинсы, черные кроссовки.

Если вы стали очевидцем ЧП или ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем