Рухнувший мост в Башкирии отрезал от «большой земли» 230 человек
17 октября 2018, 21:06
Гость
18 октября 2018, 13:15
перевозчик возместит в бюджет средства на восстановление моста и жителям за неудобства, не так ли ? Например как минимум камаз можно с него взять. Или просто занесет нужным людям и мост будет восстановлен на средства налогоплательщиков, а местных жителей просто кинут ?
Гость
18 октября 2018, 10:07
Зачем нам мосты? Вон сколько стадионов и спортплощадок построили (с)(Володин)
Гость
18 октября 2018, 10:20
А что ты имеешь ПРОТИВ стадионов и спортплощадок?? Или,если ТЫ ими не пользуешься,то они и не нужны никому??
Гость
18 октября 2018, 10:36
не жирно ли будет для 230 чел. строить капитальный мост? дешевле их переселить.
Гость
18 октября 2018, 13:42
Гость
18 октября 2018, 10:36
не жирно ли будет для 230 чел. строить капитальный мост? дешевле их переселить.
А что ж не переселили до обрушения моста? И хотят ли переселяться? И дороги в деревни тоже не надо строить - всех в город!
Гость
18 октября 2018, 09:40
Там река глубиной по колоши )) Пресса как всегда правдива)
Мост построили СЕМЬ лет назад.И должен быть рассчитан на 20-25 тонн перегруза.Так что виноваты сами мостовики и принимающие таких мостов. Ну как в Уфе тоже построили МОСТ напрямую в Затон лет так 20 назад,и там мост тоже начала "подпрыгивать" в любое время,независимо от машин.
Гость
18 октября 2018, 23:26
Гость
18 октября 2018, 18:42
Мост построили СЕМЬ лет назад.И должен быть рассчитан на 20-25 тонн перегруза.Так что виноваты сами мостовики и принимающие таких мостов. Ну как в Уфе тоже построили МОСТ напрямую в Затон лет так 20 назад,и там мост тоже начала "подпрыгивать" в любое время,независимо от машин.
по вашему 7 лет назад у нас начали строить деревянные мосты способные держать 20-25 тонн сверх рабочей нагрузки. Это в связи с изобретением новых сортов дерева чтоли такой прогресс ?
Достижения
Свой среди своих