Происшествия Городские службы оцепили «опасный участок» в центре Уфы

Городские службы оцепили «опасный участок» в центре Уфы

Небольшой провал послужил причиной паники горожан

Небольшой провал стал причиной паники | Источник: городская администрацияНебольшой провал стал причиной паники | Источник: городская администрация
Небольшой провал стал причиной паники
Источник:
городская администрация

Бдительные уфимцы, заметив во дворе дома по улице Коммунистической небольшую ям, сразу стали звонить спасателям. По словам местных жителей, у них во дворе образовался провал и это может здорово навредить им.

Когда на место приехали спецслужбы, оказалось, что провал не столь велик, как говорили жильцы домов.

— На небольшом участке образовалась просадка грунта. Аварийный участок огорожен. Жизни и здоровью людей ничего не угрожает. Ситуация находится под контролем городских служб. Причины произошедшего выясняются, затем просадка будет устранена, — рассказали в городской администрации.

Отметим, что это далеко не первый случай провала грунта, так, на футбольном поле лицея № 160 провалился грунт, оставив на свеженьком газоне солидную дыру. Хорошо еще, что никто не пострадал.

Корреспондент портала Ufa1.ru выяснил, почему на детской спортплощадке обрушился грунт, и узнал, когда школьникам снова разрешат погонять мяч на лужайке.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления