20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
10 окт 2018 в 19:23
Руслан
23.10.2017 на том же месте в меня влетел автобус ПАЗ маршрут 290 , разбил мою машину тойота рав4 и чуть не прибил меня и сына.
Автобус зарегистрирован на здании Советского рувд города Уфы, владелец сотрудник мвд, за рулём был киргиз, с временной регистрацией до 15.11.17
После аварии киргиз исчез и не появлялся в рф
Разрешения на работу мигранта у него не было
Какое думаете вынес продажный советский районный суд решение по делу 2-1858/2018 ?!
Не сомневайтесь- виновен гражданин Киргизии место нахождение его неизвестно на территории рф, а то что у их паза отказали тормоза всем пофигу суду особенно, что это нелегальный бизнес и они не платят налоги с него - тоже не проблема , автобус 290 госномер в289ну102 продолжает собирать деньги, ущерб мне нанесён в сумме более 450 тыс руб... но тогда пострадал только я, шейные позвонки вылетели.
Из крышует мвд гибдд и продажные наши суды
... тогда не наказали из никак, вот результат: и здесь спишут все на терпилу ...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
10 окт 2018 в 15:21

долетался 249. Гонят как не в себя, ПДД им ваще не указ

Гость
10 окт 2018 в 15:29

ПАЗики давно надо запретить!

Уфимец
10 окт 2018 в 15:33

Куда выехали сотрудники ГИБДД ? Они находятся через дорогу !

Гость
10 окт 2018 в 15:43

Когда в Уфе, наконец-то, будет ЦИВИЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА пассажирского транспорта?! Не ПАЗики с Газельками, а ответственный перевозчик с большими автобусами, расписанием, техрегламентом? Почему в Москве и Казани смогли выстроить систему пассажирских перевозок, а в Уфе опять "и так уж сойдет"? Деревня с грязными улицами! А не город-миллионник!

Гость
10 окт 2018 в 16:07

Конечно! Все пазики работают за черный нал
Никаких кассовых аппаратов

Гость
10 окт 2018 в 16:08

Очередной раз дикие гонки автобусов привели к аварии, чудом не погибли люди! А руководство республики только свои проблемы решает, а на людей им наплевать.
Сейчас отпишутся, что водитель не справился, а система останется прежней.

Гость
10 окт 2018 в 16:09

Автобусы точно пассажирские?

Гость
10 окт 2018 в 17:19

Без Паз ни одна авария не обходится !!!!!
А население в заложниках ,а чиновники богатеют !!!

Гость
10 окт 2018 в 18:17

Ну уж после такого - в столице республики Завтра Точно все чиновники организуют акцию по безопасности движения в городе. Пересядут на тот общественный транспорт, который заполонил город. А не будут призывать к безопасности, фотографируясь с якобы знаменитостями. Пора от пиара переходит к помощи реальной людям, за которых вы отвечаете.
Сочувствую безвинно пострадавшим.

Sergey
10 окт 2018 в 18:45

Сколько людей должно погибнуть, прежде чем власть наконец соизволит обратить на проблему транспорта свое внимание?

Гость
10 окт 2018 в 19:00

А кто перевозчик на 249 маршруте???

Гость
10 окт 2018 в 19:08

набрали на пазики ***,а они за баблом гоняются,устраивают гонки на дорогах

Гость
10 окт 2018 в 19:23

Руслан
23.10.2017 на том же месте в меня влетел автобус ПАЗ маршрут 290 , разбил мою машину тойота рав4 и чуть не прибил меня и сына.
Автобус зарегистрирован на здании Советского рувд города Уфы, владелец сотрудник мвд, за рулём был киргиз, с временной регистрацией до 15.11.17
После аварии киргиз исчез и не появлялся в рф
Разрешения на работу мигранта у него не было
Какое думаете вынес продажный советский районный суд решение по делу 2-1858/2018 ?!
Не сомневайтесь- виновен гражданин Киргизии место нахождение его неизвестно на территории рф, а то что у их паза отказали тормоза всем пофигу суду особенно, что это нелегальный бизнес и они не платят налоги с него - тоже не проблема , автобус 290 госномер в289ну102 продолжает собирать деньги, ущерб мне нанесён в сумме более 450 тыс руб... но тогда пострадал только я, шейные позвонки вылетели.
Из крышует мвд гибдд и продажные наши суды
... тогда не наказали из никак, вот результат: и здесь спишут все на терпилу ...

Гость
10 окт 2018 в 21:09

Я видел как бабушку заварачивали в мешок для трупов

Гость
10 окт 2018 в 21:12

А у нас есть городской общественный транспорт (маршрутки) с водителями нашей страны? Ладно хоть свою музыку не стали включать громко. Но, а язык на котором они говорят, скоро вынужденно выучим.

Гость
10 окт 2018 в 21:57

ПАЗИКИ нужно запретить, многие из них технически неисправны, коптят черным смогом, тормоза неисправны, как у этого. И кто их проверяет перед рейсом в нормальном ли они состоянии?

Артём
10 окт 2018 в 22:02

В Казани давно уже нет этих маршруток, а ходят рейсовые автобусы по расписанию и все как должно быть. Вот наше государство заботливое, малый бизнес поддерживает, кассовые аппараты ставить заставляет, налоги подымает, страховку увеличивает.А бизнес ПАЗиков и Газелей ну ни как не контролируется, налоги не платят, если и платят ко через одного в лучшем случае, касс у них нет и т.д. И что ГИБДД рейды устраивает по их душу, толку ноль. В погони за деньгами им глубоко наплевать на состояние их авто, есть ли у них страховка, опыт, а страшнее всего на человеческие жизни. И никто их ни проверяет перед рейсом в каком водитель состоянии, только богу известно. Кошмар!!!! Не уже ли нельзя закрыть этот смертельный бизнес и пустить рейсовые гос автобусы. Или у нас кто то с этого хорошо имеет,что на всё закрываются глаза .......

Гость
11 окт 2018 в 16:31

Я не удивлюсь если в солнечном Башкортостане пройдет операция по чистке чиновничьего аппарата, аналогичная операции в солнечном Дагестане... руководство нашей страны не раз доказывало, что чутко следит за ситуацией в регионах.

Гость
11 окт 2018 в 17:01

И пусть вообще по своей выделенной полосе едут !
А то гонки устраивают на всю ширину проезжей части !