Происшествия На трассе М-5 под Уфой Porsche Cayenne столкнулся с грузовиком

На трассе М-5 под Уфой Porsche Cayenne столкнулся с грузовиком

По словам очевидца, предположительно, имеются пострадавшие

На месте аварии работают спасатели

На трассе Уфа — Самара в районе обеда в субботу, 6 октября, столкнулись внедорожник и грузовик. все произошло на участке дороги между Нагаевской развязкой и кафе «Отдых». Фотографию с места аварии очевидец выложил в группу «БашДТП». По словам мужчины, авария достаточно серьезная

— Белый внедорожник, возможно, Porsche Cayenne, столкнулся с грузовым автотранспортом. Учитывая состояние внедорожника, думаю, что пострадавшие есть, — рассказал очевидец.

Судя по снимку, внедорожнику досталось крепко, возможно, он еще и опрокинулся — кроме разбитого переда, видны повреждения на правом боку и крыше. От удара машину отбросило на металлический отбойник. По пути внедорожник еще сшиб пластиковые ограждения — повсюду на асфальте разбросаны обломки.

Машина каким-то образом попала за ограждения

На месте работают спасатели. Подробности аварии уточняются.

В сентябре на трассе Уфа — Самара в Салаватском районе столкнулись Mercedes и два грузовика. От удара легковушка вспыхнула, погибли три человека.

Если вы стали очевидцем ЧП или ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-987-101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем