20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Кот
5 окт 2018 в 21:41

Хорошая родственница

Гость
6 окт 2018 в 11:28

Была бы трезвая , убилась бы...

Евгений
6 окт 2018 в 11:54

Грешит дядя что то , раз племянница такое отчудила.

Гость
6 окт 2018 в 16:18

Баба и руль не совместимы ! И не надо возмущаться : дискриминация, шовенизм и т.д. Это не мнение, а вполне экспертное заключение экспертов психиатров .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2018 в 07:18

А вот мой племянник,а ему тоже 19лет,разбился на моём пассате на смерть,практически в такой же истории,и я уже четыре года схожу с ума,плевать на это железо,мне уже и машина не нужна,пусть сгорит она у вас во дворе,лишь одна просьба,чтобы судьба отвела наших детей и родных от гибели!!! Этой девочке я желаю-чтобы тебя всегда охранял твой ангел хранитель,а дядя благодарил бога! Мы все в девятнадцать лет,не думаем о последствиях! Здоровья нашим детям!

Прохожий
6 окт 2018 в 11:00

Красиво журналисты пишут,.. взяла покататься, Да за водкой поехала, как самая трезвая! это частенько практикуется. А вот что жива - это судьба второй шанс в жизни дает, нужно обязательно прислушаться.

Гость
6 окт 2018 в 13:40

За снос дерева штраф до 50 т.р.

Гость
6 окт 2018 в 16:25

у меня тоже такая ситуация была. у мужа племянника попросила принести сумку из машины. он пьяный, прав вообще не было, поехал кататься. разбил машину. в соседнем дворе. вот так день рождения племянницы отметили, лишилась машины. из-за пьяного прид.рка в родне мужа. он из другого города. сначала муж меня обвинял, что я доверила ему ключи от машины. заявление написали в полицию. через несколько дней муж забрал его, так как обещали оттремонтировать машину. а спустя неделю его родня перестала выходить на связь. прошло 2 года. никто ничего не собирается ремонтировать. пришлось за бесценок продать битую. оооочень обидно было расставаться с ней. Фиат Пунто - хорошая машина была.

Загрузка...