Происшествия Легковушка восстановлению не подлежит: в Уфе на «пьяной» дороге «Лада» залетела под фуру

Легковушка восстановлению не подлежит: в Уфе на «пьяной» дороге «Лада» залетела под фуру

Авария стала причиной вечерней пробки

Скорость движения машин на этом участке не превышала 10 километров в час

Вечерний затор на дороге в северной части Уфы в среду, 26 сентября, вызвала серьезная авария. Фотографиями из пробок поделились очевидцы в паблике «БашДТП».

— На «пьяной» дороге была пробка от «Максидома» в сторону Инорса. ДТП, «четырнадцатая» въехала в лоб фуре. О пострадавших не в курсе. Кто что знает? Все живы? — задала вопрос обеспокоенная подписчица.

Свидетели случившегося сообщили, что водитель легковушки остался жив, но машина уже не подлежит восстановлению.

— Фура стояла на поворот налево, на КПД, «четырнадцатая» ехала прямо в Инорс, с КПД выезжал «Рено-Логан», он не уступил. «Четырнадцатая» ударила «Логан», а после — в фуру, — пояснил очевидец случившегося.

В Михайловке в среду произошло смертельное ДТП, в котором погибла 11-летняя девочка. У самосвала отказали тормоза, и ребёнка, стоявшего у обочины, буквально снесло многотонной машиной. Школьница погибла мгновенно. Момент аварии засняли камеры уличного видеонаблюдения.

Стали очевидцем ДТП? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем