26 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

j8mk;pk
18 сен 2018 в 23:57

Что ни день, то смертельная авария на трассах в Башкирии!!! И не только! В России все федеральные трассы должны быть 4-х полосные, с разделителем. Иначе так и будет такие страшные аварии!!! Да что тут писать про это!? Власти нас не слышат и не видят и вообще не думают и не замечают простой народ и насущные проблемы. Им вообще все поровну!!!

Гость
19 сен 2018 в 06:39

У нас набережные надо строить,а дороги ни к чему.Ялалов предложил запретить шипы и сразу в СовФед попал

Алекс
19 сен 2018 в 07:53

Вот если бы этих долбаных детских кресел не было,дети вполне могли остаться живы.Посадка ниже,а задняя часть смята гораздо меньше,чем передок.Помню в 80х знакомый на копейке под Камаз влетел.Крышу срезало,он с женой сразу,а дочка,7 лет на заднем спала,пара синяков.Сейчас у самой уже двое детей.А была бы в кресле....

Гость
19 сен 2018 в 11:34

Да, дороги нужно расширять и делать минимум по две полосы в каждом направлении Но, с другой стороны, водители у нас массово игнорируют пдд и поэтому аварии с жертвами чуть ли не ежедневно.

19 сен 2018 в 12:09

ну у москвичей везде 4-х полосные с разделительной полосой, понятное дело деньги все у них а для себя всегда построят, а вы замкадыши ...... бейтесь в лепешку, главное что в Москве все живы и сыты.

Анна
19 сен 2018 в 13:04

Надо фуры с дорог убирать! Для перевозки грузов есть железная дорога! А фуры только разбивают дороги и создают аварийную обстановку! Сколько людей гибнет из-за этих колымаг-просто страшно!

Гость
19 сен 2018 в 15:23

Ну вот под Воронежем и полос много, так автобусы столкнулись. Если мозгов у водятла нет, найдёт не встречку, так попутку или кювет.

Гость
19 сен 2018 в 22:15

Сегодня похоронили семью из четырёх человек в д. Карабешено. Мать отец и двое детей.