Происшествия Поскользнулся на тропинке: турист из Уфы разбился, упав со скалы в Крыму

Поскользнулся на тропинке: турист из Уфы разбился, упав со скалы в Крыму

Мужчину эвакуировали с помощью альпинистского оборудования

Инцидент произошел в горах Севастополя | Источник: Тимур ШарипкуловИнцидент произошел в горах Севастополя | Источник: Тимур Шарипкулов
Инцидент произошел в горах Севастополя
Источник:
Тимур Шарипкулов

В районе «Маяка» на мысу Фиолент отдыхающий из Уфы едва не погиб в горах. Все произошло накануне в четверг, 6 сентября. Как рассказали спасатели, 29-летний мужчина спускался по склону морского побережья. После дождя тропинка стала скользкой, и турист не удержал равновесие.

Путешественник получил многочисленные травмы и ушибы. Ему оказали первую помощь спасатели поискового отряда Севастополя.

— При помощи альпинистского снаряжения спасатели эвакуировали мужчину в безопасное место и передали бригаде скорой помощи, — сообщили в Центре гражданской защиты Севастополя.

Светлана Чернова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем