Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Упала люстра, двери ходуном ходили»: что известно о землетрясении в Уфе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
5 сен 2018 в 12:09

Как небыло повреждений ?водоканал работает по всему городу из под люков на дорогах вода бьет))))?!!!!!!

Гость
5 сен 2018 в 11:35

Шота Руставели, время 3.56 было

Гость
5 сен 2018 в 15:20

Я тоже помню, всегда говорили что Уральские горы самые старые, а тут говорят молодые

Гость
5 сен 2018 в 18:15

Да уж , про молодость гор это бред . Я проспал толчки ночью . Екатеринбург .

Гость
5 сен 2018 в 14:13

Уральские горы довольно молодые? Все годы на уроках природоведения и географии говорили учителя, что они старые.

Гость
5 сен 2018 в 18:10

в 1995 году в Челябинской области на территории производственного объединения «Маяк» началась большая стройка. Хранилище делящихся материалов (ХДМ) Львиную долю — 800 миллионов долларов — на строительство должны были выделить США. На протяжении ближайших 100 лет в гигантском могильнике предполагалось хранить: ни много ни мало 400 тонн оружейного урана и плутония.Вся информация о ХДМ жестко блокировалась.И высокопоставленные чиновники ФСБ решили передать ее независимым экспертам. За что, кстати, тут же и поплатились карьерой.Ядерный объект, построенный под Челябинском и сданный в эксплуатацию 10 декабря 2003 года. Вот Вам пища, для следующей статьи. Если Затрясёт "Маяк" мало никому не покажется! 5-10 Чернобылей.

Гость
5 сен 2018 в 19:10

В Инорсе живу, в это время уже не спал, ничего не приметил

Гость
5 сен 2018 в 20:29

На Зорге в четвертом часу трясло немного. Не спала. Точно было.

Гость
5 сен 2018 в 23:26

В Сипайлово не заметила ничего сегодня, но еще в июле в одну из ночей была ощутимая вибрация, кстати. Тогда почему-то ничего не писали.

Гость
6 сен 2018 в 12:00

Власти скрывают! Позор! ДОКОЛЕ?!
И ещё много всяких лозунгов.

Nik02
7 сен 2018 в 16:06

Это один я толстокожий? Ничего не слышал , не ощущал и не видел... даже обидно.

Гость
5 сен 2018 в 10:38

уфа, молодежка, советский район - ничего не было