Происшествия «От удара его кроссовочки слетели»: появились первые кадры смертельного ДТП в Башкирии

«От удара его кроссовочки слетели»: появились первые кадры смертельного ДТП в Башкирии

На сельской дороге иномарка сбила девятилетнего мальчика

В минувшую пятницу, 10 августа, ранним утром в Мишкинском районе на втором километре сельской дороги Мишкино — Иштыбаево водитель за рулем иномарки насмерть сбил 9-летнего мальчика.

Мальчика спасти не удалось

Республиканская госавтоинспекция опубликовала первые кадры с места ДТП. На кадрах видно, как автомобиль предполагаемого виновника с характерными повреждениями стоит в кювете. А на дороге, где произошло ДТП, мелом обведено место, где лежал мальчик.

На сегодняшний день известно, что 34-летний местный житель за рулём «Лифан Х50» сбил ребёнка, выбежавшего на проезжую часть из-за припаркованной «десятки». После этого «Лифан» въехал в «ВАЗ-2111» и улетел в кювет.

Видео: ГИБДД по РБ

— В результате аварии несовершеннолетний, мальчик из Уфы, скончался на месте происшествия, — рассказал главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов.

Как рассказала одна из местных жительниц, ребенок гостил у бабушки.

— Я до сих пор поверить не могу, такой добрый и светлый мальчик. Когда его сбила иномарка, у него кроссовочки отлетели в разные стороны, это просто жуткое зрелище, — рассказала сельчанка.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем