Происшествия В Башкирии водитель насмерть сбил 19-летнюю девушку

В Башкирии водитель насмерть сбил 19-летнюю девушку

Пешеход погибла на месте

Белоречанка перебегала дорогу в неположенном месте

Дорожное происшествие со смертельным исходом случилось в Белорецке под вечер 8 августа. Улицу 50 лет Октября переходила 19-летняя девушка, когда на нее наехал ВАЗ-2110 под управлением 20-летнего местного жителя.

— Пешеход переходила дорогу в неустановленном месте, — рассказал в своем блоге главный госавтоинспектр Динар Гильмутдинов. От полученных травм девушка скончалась на месте.

Всего за сутки на дорогах республики зарегистрировали девять автомобильных аварий, три человека погибли и 10 получили травмы.

Еще одно смертельное ДТП произошло в начале этой недели в Уфе. Водитель на «Ауди» сбил пешехода, который переходил дорогу по «зебре». Пешеход погиб мгновенно, его тело пробило лобовое стекло и залетело в салон иномарки. Момент аварии записали камеры наружного видеонаблюдения.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем