Происшествия Стала известна личность уфимца, погибшего в ДТП на пешеходном переходе

Стала известна личность уфимца, погибшего в ДТП на пешеходном переходе

Водитель «Ауди» на бешеной скорости сбил мужчину, шансов выжить у него не было

Молодому человеку в этом году должно было исполниться 29 лет

В смертельной аварии на улице Первомайской погиб 28-летний житель Сипайлово. Как удалось выяснить Ufa1, погибшего пешехода звали Ильдус.

ДТП произошло рано утром в понедельник, 6 августа, в Уфе. На записях с камер видеонаблюдения видно, что водитель «Ауди» на полной скорости, проехав перекрёсток, сбивает пешехода на «зебре». Удар оказывается такой силы, что молодой мужчина погибает мгновенно. Вся дорога от перекрёстка до перекрёстка была усеяна останками погибшего. Тело мужчины застряло в салоне автомобиля.

Пешеход погиб мгновенно

Водитель с места происшествия сбежал. Через пару часов его удалось задержать. Им оказался 27-летний уфимец.

— По результатам медицинского освидетельствования у него установлено алкогольное опьянение — 1,122 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Детали происшествия устанавливаются. Виновник ДТП будет наказан и привлечен к ответственности согласно законодательству РФ, — прокомментировали случившееся в пресс-службе ГИБДД республики.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем