Происшествия В Башкирии раскрыли двойное убийство семьи

В Башкирии раскрыли двойное убийство семьи

Оперативники задержали подозреваемого

Уголовное дело передали в Следственный комитет

В Белорецке сотрудники уголовного розыска МВД поймали 42-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в жестоком двойном убийстве.

По материалам следствия, преступление произошло в начале апреля. В квартире по улице Косоротова местные жители нашли мертвыми пожилую пару: 79-летнего мужчину и 77-летнюю женщину. В жилище супругов все было перевернуто. Оказалось, что к жестокому убийству причастен знакомый пенсионера.

42-летний Евгений (имя изменено. — Прим. ред.) был соседом по даче пожилого мужчины. Иногда безработный приятель приглядывал за участком пенсионера, а тот в свою очередь помогал соседу с деньгами. В один из дней Евгений явился в квартиру к знакомому и попросил деньги в долг. Но пенсионер объяснил, что все средства отдал сыну и помочь ему не может. Обезумевший от злости мужчина попытался ворваться в квартиру, а потом достал нож и напал на пожилых супругов.

— В результате преступления пенсионеры погибли на месте. А преступник забрал из квартиры 60 тысяч рублей, — рассказал источник Ufa1.

Сейчас ранее несудимого подозреваемого в убийстве задержали. Уголовное дело передали в Следственный комитет.

Фото: Тимур Шарипкулов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем