Происшествия В Ишимбае сгорела двухкомнатная квартира: два человека погибли в огне

В Ишимбае сгорела двухкомнатная квартира: два человека погибли в огне

Пожарные боролись с пламенем около получаса

Пожарным пришлось воспользоваться спецтехникой, чтобы потушить огонь

Жители трехэтажки в Ишимбае начали звонить в МЧС по РБ, как только почувствовали запах гари. Кто-то до приезда пожарных, схватив вещи, уже выбежал на улицу, кто-то мирно спал и представить не мог, что в соседнем подъезде горит квартира.

Как рассказали в ведомстве, первый звонок о пожаре поступил в 23:38, местная жительница рассказала, что горит квартира на третьем этаже трёхэтажного дома по улице Советской.

Квартира выгорела полностью

— На тушение огня направлены 10 машин и 24 человека. По прибытии пожарных подразделений установлено, что происходит задымление двухкомнатной квартиры. К сожалению, в ходе тушения пожара обнаружено двое погибших, — прокомментировали в МЧС по РБ.

Известно, что на борьбу с огненной стихией у спасателей ушло чуть больше получаса: открытое горение ликвидировано в 23:55, а сам пожар потушен полностью в 00:10.

Что послужило причиной пожара, неизвестно

Причина пожара устанавливается. На месте работает следственно-оперативная группа и дознаватель МЧС России. Эвакуация не проводилась. Расселение жильцов дома не требуется.

Огонь тушили около получаса

Не так давно, 12 октября, около пяти часов вечера в МЧС по РБ позвонили жители многоэтажки и рассказали о пожаре в квартире по ул. Ленинградской в Салавате. На место выехали пожарные, полиция и медики. Когда экстренные службы прибыли на место, выяснилось, что горят две квартиры в пятиэтажном доме. Пожарные по автолестнице эвакуировали из здания 15 человек, из них трое детей.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем