Происшествия Элвина Грея госпитализировали: гастроли пока отменяются

Элвина Грея госпитализировали: гастроли пока отменяются

Артист из Башкирии получил акустическую травму

Будем надеяться, что у артиста не возникнет больших проблем со слухом

Состояние здоровья Элвина Грея ухудшилось. Ранее эстрадный артист из Башкирии объявил о переносе концертов в ряде городов России, сославшись на плохое самочувствие. А теперь стало известно, что Радик Юльякшин срочно доставлен в Казань и госпитализирован. В больнице врачи поставили диагноз «акустическая травма». Похоже, что певец получил ее во время концерта в Тюмени.

Элвин Грей вынужденно прервал свой гастрольный тур на неопределенное время. В ближайшие дни он должен был выступать в Сибири — Тобольске, Омске, Сургуте, Когалыме и городе Вагай.

Акустическая травма — это повреждение органа слуха. Возникает при кратковременном действии звуков, интенсивность которых близка к порогу болевого ощущения либо превышает его. Ее могут вызвать действие периодических звуков (например, сирены) либо мощных шумов (реактивных двигателей ракет и самолетов), также наблюдается как сопутствующее явление при детонационной травме (Большая медицинская энциклопедия).

Если у вас есть видео и фото с концерта Элвина Грея, присылайте их на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем