Город «Радик, поправляйся»: певец Элвин Грей перенес концерты

«Радик, поправляйся»: певец Элвин Грей перенес концерты

Под ударом — выступления в пяти городах

Радик сопроводил пост грустным фотоснимком: певец лежит на кушетке под капельницей

Популярный эстрадный певец из Башкирии Радик Юльякшин, более известный под псевдонимом Элвин Грей, объявил о переносе концертов. В ближайшие дни он должен был выступать в Сибири — Тобольске, Омске, Сургуте, Когалыме и городе Вагай. О причинах срыва выступлений певец рассказал на своей официальной страничке в соцсети.

— Внимание. Перенос концертов в связи с резким ухудшением здоровья. Постараемся перенести все концерты на ближайшие даты. Информация с новым графиком появится в ближайшее время. Надеемся на Ваше понимание, — сокрушался исполнитель.

Для убедительности Радик сопроводил пост грустным фотоснимком: певец лежит на кушетке под капельницей в медицинском учреждении на улице Николая Семенова в Тюмени.

Грустная новость не оставила равнодушными поклонников артиста:

— Ну вот зачем себя так выматывать. По 20–25 концертов в месяц. Любой сляжет, ужас какой-то. И уже второй раз так, — расстроился фанат по имени Эдуард. — Радик, поправляйся.

В начале августа Элвин Грей решил кардинально сменить прическу — вплел в волосы белые косички. Поклонники ужаснулись и велели кумиру не портить внешность.

Если у вас есть видео и фото с концерта Элвина Грея, присылайте их на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем