Происшествия Возбудили уголовное дело: следователи разбираются в деталях аварии, где погибла 16-летняя девочка

Возбудили уголовное дело: следователи разбираются в деталях аварии, где погибла 16-летняя девочка

Сейчас проводятся судмедэкспертизы, чтобы выяснить, отчего погибла девушка

В деле о резонансном ДТП, где погибла 16-летняя девочка, новый поворот. Теперь разбираться в нюансах аварии будут следователи, они возбудили уголовное дело — «нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Toyota Corolla превратилась в груду металла

По одной из версии, 19 августа в Зилаирском районе на участке трассы Магнитогорск — Ира автомобиль Daewoo Nexia, не войдя в плавный поворот, выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Corolla.

За рулем Daewoo Nexia мог быть пьяный водитель

В результате 16-летняя пассажирка Nexia скончалась на месте, а четыре других пассажира, водитель автомобиля Daewoo и водитель автомобиля Toyota получили травмы.

16-летняя студентка Сибайского педагогического колледжа

— Произведен осмотр места ДТП, проводятся судебно-медицинские экспертизы для установления причины смерти девушки и установления степени тяжести вреда здоровью другим пострадавшим, — рассказали в пресс-службе следкома Башкирии.

Если вы стали свидетелем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем