Происшествия Ты неси меня, река: под мостом из Белой выловили голого таксиста

Ты неси меня, река: под мостом из Белой выловили голого таксиста

Очевидцы предполагают, что пловец мог быть под действием каких-то веществ

Мужчина очень долго плыл вдоль набережной

В самом центре башкирской столицы в среду, 8 августа, в районе памятника Салавату Юлаеву спасатели вытащили на берег 40-летнего обнажённого мужчину. Сотрудникам службы спасения он рассказал, что всю ночь работал — таксовал. При этом нудист совершенно не помнил, как оказался в воде, где оставил машину и все свои вещи.

— Последнее, что помнит мужчина, как познакомился с какими-то двумя девушками, — рассказал источник Ufa1.

Спасателям позвонили прохожие, их внимание привлёк мужчина, который очень долго плыл. Его заметили, когда он был намного выше монумента Дружбы. Когда купальщика вытащили на берег, на всякий случай вызвали ему скорую. Очевидцы решили, что он мог находиться под действием наркотических веществ. Медики увезли бедолагу в одну из городских больниц.

На днях под Уфой отдых на воде закончился плачевно для 32-летнего мужчины. Отдыхающий упал в воду и сломал шейный позвонок. Пострадавшего госпитализировали.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем