Происшествия Массовая авария в Уфе: по дороге в аэропорт столкнулись маршрутка, грузовик и легковушка

Массовая авария в Уфе: по дороге в аэропорт столкнулись маршрутка, грузовик и легковушка

В ДТП пострадала женщина

Сегодня, 26 числа, около трех часов дня на трассе Уфа — Аэропорт, возле «Металлобазы» произошла массовая авария. Столкнулись пассажирский автобус, который ехал по маршруту № 110, грузовой автомобиль «Исузу» и автомобиль Honda CR-V.

Кто стал виновником аварии, установят дорожные полицейские

— По предварительным данным пострадала женщина, с подозрением на перелом ноги доставлена в больницу, — рассказал Ufa1 источник.

Это далеко не первое ДТП с участием маршрутки, так, совсем недавно на трассе в Башкирии автобус, который ехал с пассажирами, врезался в столб. От удара у автомобиля смяло капот и разбилось лобовое стекло. Как сообщили очевидцы, транспорт принадлежит компании «Башавтотранс» и выполнял рейс по маршруту 106. А несколькими днями ранее, на улице Пугачёва в районе дома № 222 пассажирский автобус въехал в столб.

— Четверо пострадавших доставили в больницу. Позже двоих отпустили, — сообщил Ufa1 собственный источник.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем