перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Уфимцы высказались о том, когда включают отопление

5 сентября 2025, 10:44
Гость
Гость
9 сентября 2025, 13:15
Октябрь обычно теплый,и да в начале ноября,как раз.
Гость
9 сентября 2025, 09:17
Если солнцем не спалились за лето, то отоплением спалят, чтобы содрать денег побольше и не на кого управы нет. Температурный нормальный режим не соблюдается. Когда уже возьмутся за эти ЖКХ?
Гость
7 сентября 2025, 18:37
У нас дома очень комфортная температура, не надо подключать тепло раньше середины октября.
Гость
7 сентября 2025, 18:21
Раньше была норма 12 градусов в течение 5 суток,это ночная температура
Гость
8 сентября 2025, 08:10
Гость, живу долго,такого не помню...
Гость
7 сентября 2025, 16:24
Не надо включать отопление раньше октября, в этом году сентябрь будет тёплый. В квартире очень комфортно. Какой смысл отапливать улицу?
Гость
7 сентября 2025, 15:23
Не надо пока отопления на улице тепло жарко будет дома
Гость
6 сентября 2025, 08:33
Отпление надо включить в конце ноября☝️👍
Гость
5 сентября 2025, 17:15
Так все равно за 8 месяцев сдерут, хотя топить будут 6-7 месяцев. Хоть позже, хоть пораньше включат. Жару два-три дня потерпеть можно, открыв окна. А с холодом проблематичнее, особенно в садиках, школах, больницах.
Гость
5 сентября 2025, 16:35
Не следует включать раньше первого октября.
Гость
5 сентября 2025, 15:54
Отопление надо дать в декабре☝️👍
Гость
5 сентября 2025, 13:00
Межгорье где..там внутри ямантау подземных квартир там вечно тепло 23 тепло. АЭС работы вечно.
Гость
5 сентября 2025, 12:46
Ленинградцы блокадники , до сих пор закалённые живут , + 101 год минимум ! - 45 холод , голод , и мышей с людьми ели ! Пенсия от 90 тысяч рублей 🙄
Гость
5 сентября 2025, 12:49
Холод - это полезно 👍 P.S. не гниёт ничего !
Гость
5 сентября 2025, 12:24
Не надо раньше времени включать отопление,чтобы потом открывать окна от жары в квартире, отопление очень дорогое.это выгодно ресурсоснабжающим организациям.
Гость
5 сентября 2025, 12:12
отопление.в.этом.году.все.квитанции.перекроет.общие.все.квитанции.будут.меньше.чем.одно.отопление.....они.еще.просят.тариф.прднпять.мы.же.живем.почти.как.В.Москве...спасибо.багажнику.век.незабкду
Гость
5 сентября 2025, 12:07
а.у.нас.че.все.здоровые
Гость
5 сентября 2025, 11:52
Всё хорошо спасибо большое вам 🙏 за всё ! Зимой даже в - 40 , окна открыты !
Гость
5 сентября 2025, 11:25
Отопление готовы чуть ли ни летом давать, лишь бы деньги получать. Тепло ещё, снова окна открывать, чтобы улицу греть. В апреле жара стояла, все ни как отключить не могли.
Гость
5 сентября 2025, 17:16
"НИКАК".
Гость
5 сентября 2025, 11:13
Мне в один день все это надоело и у меня появился дом за городом, с газом и нагревателем ).
Гость
8 сентября 2025, 07:17
И за газ ты платишь в разы больше чем в квартире. Особенно зимой. Содержание собственного дома всегда было дороже содержания квартиры.
Гость
9 сентября 2025, 00:11
Гость
8 сентября 2025, 07:17
И за газ ты платишь в разы больше чем в квартире. Особенно зимой. Содержание собственного дома всегда было дороже содержания квартиры.
Нет,не дороже, хотя в многоквартирном доме должно быть дешевле, т.к. обдувается ветром или мёрзнет только одна или две стены. У нас в деревне дом 60 кв.м обогревается АГВ и за 6 месяцев платим по счётчику в среднем 15 тыс. рублей. В городе в девитиэтажке тоже 60 кв.м в месяц среднем 4-4,5 тысяч рублей. Необоснованные нормы и тарифы за отопление, кто так посчитал за ггкалорию такие цены.Взяты с потолка и каждый год повышают цены и всех устраивает...
Гость
5 сентября 2025, 11:12
Не забывайте, тарифы на тепло хорошо увеличились и подумайте, может следует просто закрыть окна и надеть что-то потеплее, чем опустошать собственный бюджет?!
Гость
5 сентября 2025, 15:16
этим недалеким домохозяйкам, вопящ про "дитимерзнуть" на это всё равно, они кв не платят, за них это муж-олень делает
Гость
8 сентября 2025, 07:15
Как теплая одежда и закрытые окна влияют на тарифы? Если люди платят пропорционально жилой площади.
Гость
5 сентября 2025, 10:55
Лучший мэр страны Мавлиев держит ситуацию на контроле , а ним неустанно следит Хабиров , так что волноваться не надо насчет отопления
Гость
5 сентября 2025, 10:59
😹Кот, а над ними следит Путин☝️
Гость
5 сентября 2025, 12:47
Гость,худший мэр страны только свой карман контролирует
Гость
5 сентября 2025, 15:17
Гость
5 сентября 2025, 12:47
Гость,худший мэр страны только свой карман контролирует
я тебе по секрету скажу, что свой карман он не контролирует
Гость
5 сентября 2025, 10:52
ой, как же хорошо, что я давно избавлен от этой ужасной системы отопления и, что самое главное, - от платы за неё!
Гость
5 сентября 2025, 11:04
из кладбища пишешь?
Гость
5 сентября 2025, 11:37
Гость
5 сентября 2025, 11:04
из кладбища пишешь?
Гость, с виллы в Италии☝️
Гость
5 сентября 2025, 12:45
Гость
5 сентября 2025, 11:04
из кладбища пишешь?
Гость,он с палаты пишет,ему второе одеяло выдали))
Гость