"Согласно распоряжению главы республики максимальный индекс изменения тарифов составит 16,7%" Он работает "для нас"
Гость
13 часов
Пошел он в москву со своими тарифами!
Гость
11 часов
Живу в с. Чернолесовский Уфимского р _н ,в квартире ,по ул. Мира 6 ,г нашему дому 50 лет,в подъезде ни разу не делали ремонт, а за ремонт платим,.
Гость
16 часов
Денег нет,а вы держитесь!!!!
Гость
12 часов
Наши власти страшно далеко от народа. Поэтому ждать нечего от них.
Гость
17 часов
т.е . реальная инфляция за 2024 год была в районе 16,7%?
Гость
14 часов
Короче, с 20тыс. пенсии вздохнем! .... Да ! Правда оказывается становиться подозрительным! Если половина пенсии уйдет на ЖКХ...
Гость
12 часов
Они так и будут кормиться нашей кровью. Пока не поменяется руководство, мы так и будем жить, втридорога плача им.
Гость
17 часов
Ну что, не удивительно. Уже 30 лет как всё дорожает!
Гость
18 часов
копейки☝️ А пенсии и зарплаты выросли в 15 раз за год👍
Гость
2 часа
В тыщу раз ☝️
Гость
15 часов
Вранье все это – инфляция (индексация тарифов в том числе) в год не превышает 5-6%. Гарант врать не будет! Живем все лучше и лучше, мясо едим все больше и больше (особенно пенсионеры)!
Гость
11 часов
Да садимся под телек ,аутогенная тренировка все хорошо все дешево.👍
Гость
11 часов
Вы тут что, против курса партии и правительства что-ли?
Гость
9 часов
Гость, и Путина?
Гость
18 часов
Как в том сериале: 100 не 100, а 30 отдам🤣
Гость
17 часов
ПОТЕРПИТЕ дорогие мои
Гость
12 часов
Требуем повышения зарплат и пенсий хотя бы на 16,7% в этом году!!!
Гость
14 часов
Ерунда,эти цены уже в настоящее время,не мутите народ
Гость
9 часов
Гость, для фархадов ворио.
Гость
17 часов
Наверное и качество предоставляемых услуг улучшится. Снег начнут вовремя убирать
Гость
16 часов
Всё хорошо будет ! Бывает и хуже . Вон пол америки сгорело , а умер всего 1 бомж пьяный . у нас бы половина населения сгорело . Странно все это : может быть врут ?
Гость
16 часов
Багажник старается для народа!При всём этом в соседних областях эти услуги дешевле!
Гость
10 часов
Неплохо бы было пенсии на столько же поднять.
Гость
10 часов
Газ вода Светлана да ❤️
Гость
10 часов
425260 новомуслюово респ Башкортостан мечетлиский улица дом 121 почта России да ❤️
Гость
10 часов
Хадеыва Ирина Эдуардовна 30 02 1989
Гость
1 час
Вот ради этого и идет СВО: чтобы обложить жителей Херсонской и Харьковской областей такими же коммуналками как у нас в России и прибавить им еще и "сборы на капремонт".
(На Украине побора на капремонт вообще нет. Там управляющая компания СНАЧАЛА делает ремонт в согласованном с жильцами объеме беря для этого кредит под госгарнтию в банке, и только ПОТОМ жильцы вносят эти деньги в течении нескольких лет. Причем за качеством ремонта жилья следят не только жильцы, но и банк)
Гость
41 минута
Когда уже нажрутся?
Гость
43 минуты
Зимы теплые а вы повышаете отопление
Гость
2 минуты
Дату назначают поднимают, как будто в остальное время не поднимают, я заранее оплачиваю всегда и постоянно приходит долг в 2-14 рублей, по-тихоньку поднимают, а потом ещё поднимают, сколько живу, понижения ни разу не было, новый год уже не радует, это всегда новые цены
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
7 м/c,
южн.
750мм 79%Власти Башкирии предупредили о росте цен на ЖКХ — вот какие изменения нас ждут