перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Зачем вы тогда нужны?» Уфимцы рассказали, что не дождались УЖХ и за свой счет начали ремонт дома

Гость
18 часов
Как же хороша жизнь при Путине ☝️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 часов
Гость, при багажнике!Его только карман свой беспокоит!
Гость
14 часов
А ОН что Открыл свою скрытую,,если что Он переедет работать Министром ЖКХ в РФ и за одно и к РБ?.
Гость
14 часов
Гость
18 часов
Гость, при багажнике!Его только карман свой беспокоит!
да вроде Его карманы были сшитыми-даже платочка не было-если что от простуды.А вот костюм Лукашенко САМ Ему сшил.
Гость
20 часов
А почему,интересно,управляющая компания не реагирует?У нас,при подаче заявления,вопрос решается.Просто вам надо переходить в другую УК.Это можно сделать.
Гость
19 часов
Гость, шило на мыло поменять?Если такой мер и его родня командная!Только показуха везде!
Гость
16 часов
Кто-то думает,что в документах УЖХ все эти работы не записаны и полученные деньги не распилены?Посмотрите на каких крупных полноразмерных китайских кроссоверах ездят начальники УЖХ и начальники УК,а зарплату получают они из этих выплат на коммунальные услуги собственниками квартир.А,если бы они выполняли все работы,то они разве ездили бы на этих машинах,разве эти расходы соответствуют их официальным доходам.Где следственный комитет во главе с Бастрыкиным и остальные государственные правоохранительные органы?.
Гость
13 часов
Ну ка Бастрыкин-мигом Быстренько-в ЖКХ УФА
Гость
14 часов
А у НАС Вон в Деме ул.Левитана-дом 20- 4-ый подъезд 8-ой этаж-живущие в квартире 137-ой-заняли общую площадку вплотную к лифту-уже с 2001 года по Указу бывшего Главу Демского района Хакимова З.К.-Он видать хотел там открыть магазин-но что то не вышло-все замы Его поддержали и даже судья Демского района гражданка Захарова.Пока таки прижатом виде и занимает ОБЩУЮ ПЛОЩАДКУ при открывание ихнею дверь-все входящие и выходящие из других квартир подпрыгивают и бегом в сторону-как в детском саду дети--,ведь дверь железный и ударяет прямо к спину и по лицу соседям.Придется Судью Захарова и бывшего Главу Демского района и жителя женщину с квартир где рядом--в судебные дела в Верховном суде пока РБ.
Гость
14 часов
Она - Судья Демского районного суда и живущая там же в квартире такая рыжая и худая ставшая страшнейшая-" и любящая музыку и плавящая"" по реки Белая-"-все еще бежит к бывшему Главу Демского района Зыфар Хакимову со своими бумажками--. Хотя так с Нею и живет квартирант с 1982 годах-с пропиской-но больше не с чем.
Гость
14 часов
Тю, дом начали ремонтировать. Скоро сами детсады и школы строить начнём. А политтехнологи республики так и будут красивые цифирьки в Москву отправлять.
Гость
20 часов
К сожалению эти тендеры приведи к такому безобразию.
Гость
19 часов
Принёс на помойку новые коробки что-ли ?
Гость
20 часов
Я же в своих коттеджах тоже сам делаю ремонт☝️