перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В «БашРТС» и «УИС» рассказали, как жителям Башкирии не разориться на отоплении

3 ноября 2022, 21:33
Гость
4 ноября 2022, 00:34
А где совет больше зарабатывать (устроиться на три работы)? Также ни слова про установку квартирных счетчиков
Гость
3 ноября 2022, 23:07
Еще совести советовать хватает))Ворьё))
Гость
3 ноября 2022, 23:37
Гость,😂😂😂👍👍👍
Гость
5 ноября 2022, 01:15
Ага, заботливые наши..
Гость
3 ноября 2022, 23:27
Чего там продумано?! Консьерж - это значит, высотный "человейник" с грустным двором в машинках.. И да, у его обитателей нет времени, чтобы постить комментики. То ли дело жить в тихом уютном дворе с адекватными соседями
Гость
3 ноября 2022, 23:38
Гвоздь,👍👍👍👍👍
Гость
4 ноября 2022, 08:32
Хорошая получилась лекция! В больших суммах виноваты жильцы и управляющие компании!
Гость
3 ноября 2022, 22:37
В новых домах все продуманно. Недавно переехали в такой, не нарадуемся, тепло,комфортно, консьерж, большая лоджия... Научились строить,это радует.👍
Гость
4 ноября 2022, 09:12
Фархад, Гребенщиков публично отказался от Родины из-за спецоперации 1 час назад Слово и Дело Известный российский музыкант Борис Гребенщиков  открыто выступает против спецоперации на Украине. Причем его неприятие СВО настолько острое, что из-за этого он публичноотказался от родной страны. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
3 ноября 2022, 23:09
Напомню недовольным, что при Горбачеве и Ельцине квартплата была в разы выше чем сейчас при Путине!
Гость
3 ноября 2022, 23:27
Фархад, слишком толсто троллишь
Гость
3 ноября 2022, 23:37
Фархад,тебе хорошо,живешь на помойке,за отопление не платишь))
Гость
4 ноября 2022, 09:13
Гость
3 ноября 2022, 23:27
Фархад, слишком толсто троллишь
Авиаэксперт, так он значит не прав? При путине стало не лучше???
Гость
4 ноября 2022, 09:09
БашРТС , вообще теперь жителей с впросами не принимает! Всех направили в какую-то прокладчную контрую которая только принимает заявления в БашРТС и всё! "Ждите письменны ответ через месяц"!
Гость
4 ноября 2022, 09:22
... всё идёт к тому, что за отопление в этом сезоне сдерут больше, чем в прошлом..
Гость
4 ноября 2022, 10:19
Это значить ждём очередное повышение цен от ЖКХ
Гость
4 ноября 2022, 12:41
У нас с 3 ноября не работает сайт личный кабинет Баш РТС, где платили без комиссии за тепло, как теперь быть
Гость
5 ноября 2022, 16:52
Советы никакие нам не нужны! Каждый житель - не враг своему здоровью. Не стоит заоблачные цены рисовать в извещениях и врать населению!