Мой дом В обновленном шоуруме Grespania представили ультратонкие панели Coverlam

В обновленном шоуруме Grespania представили ультратонкие панели Coverlam

Они наделяют интерьер особой эстетикой Средиземноморья

Ультрасовременный шоурум разделен на четыре зоны с лучшими образцами инновационных материалов

Компания Grespania, располагающаяся в провинции Кастельон, после масштабной реконструкции представила свое выставочное пространство общей площадью более 2800 квадратных метров. Разделенное на четыре зоны оно создано в тесном сотрудничестве с известными архитекторами и дизайнерами, реализовавшими идею, смысл которой — при необходимости вносить важные изменения. Одной из ярких новинок показа стали панели 3,5 мм и 5,6 мм толщины.

Три зоны в шоуруме отведены под экспозицию продукции брендов Grespania, Bellacasa и Coverlam, тогда как четвертая содержит специальные изделия, ориентированные на область архитектуры и проектирования. Все желающие могут ознакомиться с последними новинками производителей посредством интеграции их в смоделированные интерьеры как жилого, так и общественного характера.

На площади более 2800 квадратных метров размещена продукция брендов Grespania, Bellacasa и Coverlam

Например, в двух зонах Grespania и Bellacasa акцент сделан на продукцию, позволяющую создать уютную и комфортную обстановку в домах. Здесь каждый получает возможность почерпнуть интересные концепции для ванных комнат и кухонь, гостиных и балконов.

В третьей зоне представлены панели крупного формата и с минимальной (3,5 мм и 5,6 мм) толщиной, разработанные и реализованные Grespania совместно со специалистами архитектурной студии Sanahuja&Partners. Приоритетное значение отведено грамотно организованному освещению и стилистике Средиземноморья, которые часто в своих проектах использует прославленный мастер Jaime Sanahuja.

Главная задача пространства — продемонстрировать декоративный потенциал универсальных панелей Coverlam и кухонных столешниц Coverlam Top, наделяющих интерьер особой эстетикой. В этих целях созданы оригинальные решения для люксового сектора частного, общественного и коммерческого назначения, начиная с жилых апартаментов и заканчивая аэропортами. Инновационные покрытия рекомендованы и для пешеходных мест, где ежедневно предполагается интенсивное движение.

Перепланировка шоурума изначально предусматривала площадку для ознакомления с изделиями Coverlam Top в качестве прочного и практичного материала для изготовления кухонных столешниц. Используя легкие и мобильные модули впечатляющих (162 × 324 см) размеров, можно без труда представить, как тот или иной образец будет выглядеть во внутреннем пространстве. Широкий спектр расцветок и фактур открывает бескрайние возможности в декорировании кухонь.

Большой выбор инновационных материалов предназначен как для жилых, так и общественных интерьеров

И, наконец, четвертая зона, продуманная до мелочей компанией Grespania в тандеме с креативной командой из CuldeSac, будет интересна профессионалам в сфере архитектурных и дизайнерских решений, использующим в своей работе керамический материал. Роскошные интерьеры гостиниц, ресторанов, бутиков, спа-салонов и ванных комнат теперь доступны благодаря прогрессивным продуктам испанского производителя.

В их числе изделия, специально предназначенные для реализации комплексных проектов. Это может быть фасадная отделка строений, обустройство пола внутри и на улице и прочее. Ультратонкие панели 3,5 мм и 5,6 мм Coverlam дополнены стандартными аналогами 10 мм и 20 мм. Все они объединены в серию Concepto.

В ассортимент компании также включены новаторские линейки технического керамогранита, чья устойчивость к высоким нагрузкам и долговечность обеспечены за счет глубокого окрашивания во всей массе. Помимо напольной отделки, он отлично подходит для вентилируемых фасадов и мебельного производства.

ООО «Керастайл»
www.keramogranit.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем