СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии начали отключать отопление в квартирах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
21 апр 2022 в 11:44

Ещё и снег в городе не весь растаял. А вам все жара....

Уфанет В Краснодар
21 апр 2022 в 13:13

Ни в коем случае отключать отопление пока нельзя. Уже убавили, ребёнок начинает подкашливать, у нас не солнечная сторона, так что в квартире прохладно. Отопление отключали в середине мая, пусть так и будет. Люди не должны мёрзнуть!

Иван Иванович
21 апр 2022 в 10:46

Меня каждый год удивляет, где эти люди, которые жалуются на жару в квартирах. В башртс явно мухлюют и обманывают, а администрация идёт у них на поводу.

Гость
21 апр 2022 в 11:52

Совсем отключать наверное рановато(народная примета-отключают отопление и холодает), а вот убавить температуру хорошо бы.

Людмила
21 апр 2022 в 12:18

Все правильно пишут! Отключать ещё рано,у нас первый этаж,всегда болею ,после отключения,в квартире холод собачий бывает. В советское время до 15мая топили всегда! Платить же будем за полный месяц. Пусть топят потихоньку.

Фархад
21 апр 2022 в 07:10

Холодно ещё,вы что! Как минимум до середины мая отопительный сезон должен быть.

21 апр 2022 в 11:34

Крепитесь скоро будут топить круглогодично😆

Гость
21 апр 2022 в 13:02

Сибай и Уфа не надо сравнивать, в Сибае уже лето. В Крыму отключают только после майских праздников

Магнитогорск, ул.зеленый лог
21 апр 2022 в 13:16

У меня в Магнитоогрске, стоит тепловая автоматика в подвале, температура в квартире всегда ровно 24 градуса.

Гость
21 апр 2022 в 13:42

Отключать пока рано но убавить надо до минимума и до конца апреля оставить.

Яяя
21 апр 2022 в 14:11

Никто не болеет ОРЗ наверно, аптечный бизнес не идет. Надо все отключить, что б все заболели(

РусУфа
21 апр 2022 в 14:33

Почему не отключают? Да потому, что учётные даты у башртс с 25 по 25 чило. Соответственно, если они отключат тепло 24 числа, то не получат прибыль за следующий месяц. А если отключат 26 числа, то оплату начислят за весь следующий месяц!!!! Вот такая математика у всеми глубокоуважаемого башртс

гость
21 апр 2022 в 18:56

отопление и перетопы это их зарплата.не дождётесь.

Эльвира
30 апр 2022 в 09:44

А за что мы платим? За то, что долгие годы над нами эти компании бессовестно издеваются???

Гость
15 мая 2022 в 23:50

Ну совсем Администрация Уфы несостоятельна. До 10 мая и рыпаться с отключением отопления нечего,- только убавлять нужно, т.к. до этого времени обязательно возвращаются холода. У нас же резко континентальный климат в Уфе ( Предуралье, горы)- большая разница между дневными и ночными температурами. Отключат в апреле,- а потом все кондиционеры на отопление и обогреватели вырубают, пожары устраивают. Новосибирск вон 10 мая отключил отопление, хотя там много теплее в этом году, чем в Уфе- не тупят как наши.