перейти к публикации
10 комментариев к публикации

БашРТС подарит жителям Башкирии тостеры и роботы-пылесосы

8 ноября 2021, 12:50
Гость
Гость
10 ноября 2021, 14:30
ЕСЛИ РУК-ВО БАШРТС читает , то что ВЫ позоритесь, значит денег у Вас достаточно, значит вы чисто бизнес делаете. Давайте еще придумайте акции скидки подарочные карты или бонусные карты.Что За бред. Или как пример , с 1 по 10 января всем у кого нет долгов- отопление и горячая вода Бесплатно- Вот я понимаю- нафиг мне тостер!!!! прочтите, может и такой вариант рассмотрите.
Гость
8 ноября 2021, 22:09
Живу в доме с крышной котельной, обычная микродвушка.За отопительный сезон по счетчикам израсходовал 2 гигокалории. По расценкам БашРТС-это тупо 4,5 тысячи рублей. Как объясните это, Ганс?
Гость
8 ноября 2021, 19:23
А какие пени участникам акции собираются списать? Они же должны участвовать в акции только если нет задолжностей?!
Гость
8 ноября 2021, 18:41
И что,опять среди своих раздадут и скажут выйграли
266164340

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 17:07
Два одинаковых дома,везде счетчики установлены-но в одном счет за отопление трешки 52кв.м. 1900 рублей,а в другом-3400рублей.Жильцов близко к агрегатам не допускают во время снятия показателей.Это-Ленинский район.Телецентр.
Гость
8 ноября 2021, 15:34
В конце сентября включили отопление на 3 дня а счет пришел как за целый месяц . Кольцевая 154 5-ти этажка 2 подьезда . Весной была такая же история ...Это уже беспредел ...
Гость
8 ноября 2021, 15:03
Путин связал рост цен с действиями США . Высокая инфляция в США отразится на всей мировой экономике, заявил президент России Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам . «В США инфляция превысила пять процентов, хотя, по-моему, у них целевой показатель где-то в районе двух. И уже два года подряд они 15 процентов верстают бюджет с дефицитом. Этот дефицит гасят за счет чего? За счет эмиссии. Отсюда инфляция», — отметил Путин. По словам президента, в России инфляция «пусть и не столь значительная, но все же выходит за наши целевые ориентиры». Он призвал к скоординированным действиям в связи с ростом цен. .
Гость
8 ноября 2021, 13:33
Прислали счета на 40% больше чем в октябре прошлого года,совсем потеряли совесть
Гость
8 ноября 2021, 13:19
За такие суммы в платёжках каждый должен получить по пылесосу и тостеру одновременно. Ну и ещё останется чинушкам из башртс каждому по автомобилю. Сколько платим то? В других регионах на сезон хватает таких сумм сколько в Башкирии за месяц.
Гость
8 ноября 2021, 13:18
Посмотрите почем Вам это самое РТС отпускают тепловую энергию за мегаджоуль. И сравните сколько бы Вы платили если бы отапливались просто электричеством, данные для расчета: 1 квтч дает тепла 3,6 МДж. И получается что горячую воду они продают дороже чем если бы вы грели ее у себя дома на электричестве.
Гость