21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
31 авг 2021 в 12:29

Тот случай, когда лучше промолчать.

Фархад
31 авг 2021 в 11:02

Великие умы сидят в совфеде видимо, знают как экономить на ЖКХ, жить на прожиточный минимум и пенсию, только почему же тогда у них зарплаты в десятки раз выше?!

Галина
31 авг 2021 в 11:20

Ялалав насоветует.При его праалении Первомайскую так закатал в асфальт (четная сторона),что липы высаженные на газонах,которые он закатал в асфальт сохнут и их спиливают.При бешенной загазованности в Черниковке.Теперь машины гоняют по тратуару,который раньше пренадлежал пешеходам,Ребенка не выпустишь,чтоб он побегал,держишь постоянно за ручку,идешь и оглядываешься,как бы тебя машина не сшибла.Сквер Свобода который он открывал не знака,ни зебры не сделано,а там бегают ребятишки идут мамы с колясками,пожилые люди.(в районе Свобода 6).сфетофор только на Первомайской.А здесь он решил советы давать.

Гость
31 авг 2021 в 13:35

Где он видел радио за 35 руб, она давно 140 руб. Советчики...

Гость
31 авг 2021 в 13:24

После драки хорошо руками махать! Что же удрал из Уфы, поднимал бы благосостояние своих земляков! А сытый голодного не разумеет! Возвращайся, дорогой, заживём с тобой по- царски! Экономить будем!!!

ОТВЕТИТЬ
Городской житель
31 авг 2021 в 14:59

Не нужно тарифы поднимать! Это самое главное,а все советы Ялалова ерунда.

Иван Чекушкин
31 авг 2021 в 16:33

У всех стоят сберегающие лампы и счётчики. Дело же в тарифах.

Юнус
31 авг 2021 в 09:50

Так и рвётся быть главой. При нём заживём.

Гость
31 авг 2021 в 15:39

Очень печально наблюдать, когда нищие умом люди поднимаются в высшие органы власти.

Дед пихто
31 авг 2021 в 15:39

Пусть совет федерации обяжет регионы ежегодно понижать тарифы. Может тогда губернаторы и их комитеты по тарифам начнут включать мозги.

Ветер
31 авг 2021 в 16:48

Если счетчики на все есть, причем тут отсутствие 5 дней и количество людей, ахинею нести, лампы не энергосберегающие, а светодиодные

гость
31 авг 2021 в 19:40

Российская 50, который месяц квитанцию за квартиру приносят не в конце месяца, а в начале следующего! Прощай субсидия! Ничего же не докажешь! А если приносят, то кладут в чужой ящик, это специально так издеваются?

Гость
31 авг 2021 в 20:02

Что же он умолчал про систему погодного регулирования тепла, которая позволяет экономить до 30 и более процентов тепловой энергий.Не знаю, как в Казани, а вЧелябинске все дома оборудованы этой системой, более того, она перерапределяет больше тепла на сторону дома, которая обдувается на данный момент времени ветром.

Андрей
1 сен 2021 в 10:54

Автор, радиоточка давно стоит 140 рублей, и попробуй от нее откажись... не найдешь где это сделать

Столыпин
1 сен 2021 в 17:57

Болтун с бровями!

Гость
1 сен 2021 в 22:29

На фоне завышенные тарифов этот чувак раздаёт советы, а тарифами заняться желания нет?

Гость
31 авг 2021 в 11:57

Ялалова вернуть в Башкирию, главой Чишминского района!

Надежда
1 сен 2021 в 10:00

Потому что смысла нет это советовать. Будто умный ппц какой. А мы такие тупые)) Сама уже не знаю что с этим делать, отправила недавно мужа на профессиональную переподготовку инженеров связи в Институт информационной безопасности. ДУмаю хоть денег больше будеТ))

Надежда
1 сен 2021 в 09:59

Потому что смысла нет это советовать. Будто умный ппц какой. А мы такие тупые)) Все это делаем уже давно, а счет что-то не падает, а растет. Сама уже не знаю что с этим делать, отправила недавно мужа на профессиональную переподготовку инженеров связи в Институт информационной
безопасности. ДУмаю хоть получше станет и денег больше будеТ))

Загрузка...