перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Заморозить тарифы и сделать прозрачной структуру: как предлагают бороться с гигантскими платежами за отопление

Гость
17 мая 2021, 11:19
Нужно учителям и воспитателям ещё повысить тарифы, судя по тому, что они активно агитируют голосовать их все устраивает!
Гость
17 мая 2021, 14:43
Что мешает,жильцам, через УК поставить в подвалах автомтический терморегуляторы, стоимостью около 300-500 000 рублей.Экономия сразу на 20-60%.Их даже ставят по программе капремонта.
Гость
17 мая 2021, 16:17
Статья призвана заболтать проблему . Делайте показатели ниже средних по стране, или увольняйтесь , нам без разницы, как вы этого добьётесь
Гость
17 мая 2021, 21:00
Шайахметов не в курсе , что в котельных не производят эл. энергию ?
Гость
18 мая 2021, 09:32
Повышение цен- мой единственный выход чтоб не обанкротиться! И у всех так!
Гость
17 мая 2021, 12:46
И сайт у РТС даёт ошибку, уже давно...
Гость
17 мая 2021, 22:45
Сравните стоимость отопления в г. Ижевске и в Башкортостане. Однокомнатная квартира в Ижевске — 720 руб. у нас 3500. Котельные однотипные. Советские. Причина: её назвал Мишустин — жадность. И бездействие депутатов. И утверждение ими завышенных тарифов? В доле?
Гость
18 мая 2021, 17:58
1)-можно башртс-у много воздух сотрясать-а воз и ныне там-пора с ними закругляться и делать выводы, 2)-башртс превратилась в политический инструмент управления массами народными что чревато, 3)-как Караулов сказал что будет после 01.07.2021 года-когда тарифы поднимутся опять при обесценивании рубля и при стагнации зарплат и даже ниже уровня доковидной ситуации и при росте безработицы и социальноэкономической напряженности!,(хотя есть указ В.В.Путина-не снижать руководителям зарплату подчинённым ниже доковидного уровня-а они не могут нажраться и не выполняют этот указ), 4)-правительству надо срочно принимать правильные решения(остался 1 месяц)-иначе никакие запреты не остановят народные недовольные,голодные и нищие массы)-тогда будет плохо всем...
Гость