перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В «БашРТС» рассказали, как начисляли плату за отопление в апреле

5 мая 2021, 20:55
Гость
Гость
7 мая 2021, 09:08
После очередного общения в чате дома я понял, насколько замечательна эта афера! В нашем доме, у квартир с одинаковыми площадями разные суммы в квитанциях(разница от 70 до 700р), и если раньше все платили одинаково весь год, то сейчас в отопительный сезон, все по разному и много! Кто в этом может разобраться? ФАС - нет! Мэрия - нет! Министерство ЖКХ - тем более нет! Итог: оплачиваем дальше "конские" квитанции!
Гость
7 мая 2021, 06:58
Прикольно, отопление 7 месяцев, а платим за 8,куда уходят деньги? И что, что дом не оборудован прибором учета, с 15 числа подаете тепло и 15 отключаете, получается за целый месяц ртс должны деньги вернуть, Воры и Хапуги
Гость
7 мая 2021, 01:04
За 13 дней в апреле платеж 2770 За отопление!! Это возе нормально ?? Мёрзли и платить нужно!!
Гость
7 мая 2021, 00:57
То есть,те жильцы у которых дома не оборудованы приборами учёта тепла не платят фактически только три месяца?так как и без того" драконовские"нормативы ртс не делят,сволочи и воры! совести нет вообще,закон бумеранга никто не отменял,все вернётся обязательно этим людям,не им,значит их поколениям.
Гость
6 мая 2021, 15:41
Как платили много, так и продолжим платить, ещё и с июля обещали повышение тарифа. Ничего не изменится, потому что мы здесь поболтаем, повозмущаемся, и все. Мы уже более года это обсуждаем, ничего не меняется.власть это устраивает, болтайте, болтайте, думает власть, только на улицы не выходите.
Гость
6 мая 2021, 14:41
Ран-дом-но...
Гость
6 мая 2021, 13:54
Я не понял, что радоваться надо. Или ждать когда опять похолодает. Тарифы как были так и остались высокими. И в следующий отопительный сезон проблемы только обостряться. Просто удивляюсь нынешней власти, её нежеланию решать жизненно важные вопросы населения республики. Так поступают обычно временщики, которым всё равно что будет после них. Скоро выборы в ГД и очевидно правящая партия не уверена в своей победе, раз живет одним днем.
Гость
6 мая 2021, 12:55
кругом одна ложь и воры!
Гость
6 мая 2021, 11:49
православные не покупайте одежду секенхенд ношенную это грех........................
Гость
6 мая 2021, 11:44
Почему только на 46%? В апреле отапливали всего 13 дней, соответственно расходы уменьшились на 61%. А если учитывать теплую погоду на все 80,% меньше должно быть оплата. Хотя не стоит забывать то что мы живём в России, здесь принято со своих граждан три шкуры сдирать. В Марте же тоже тепло было на улице, а платёжка о БашРТС пришла больше чем в декабре и январе.
Гость
6 мая 2021, 09:52
Счет за отопление за март и апрель почти одна и та же сумма. Как хотят так и считают.
265859788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2021, 08:45
Ага и десять лямов за техусловия и монтаж котельной...
Гость
6 мая 2021, 07:23
Да вы что? А посадить себя, как врага народа не желаете. На сколько людей обворовали?
Гость
6 мая 2021, 04:51
Осенью будет хороший спрос на дрова и уголь.
Гость
6 мая 2021, 01:30
Снизилась на 46% по сравнению с мартом??? Да вы совсем оборзели заврались!
Гость
5 мая 2021, 22:00
Да господи, скиньтесь поставте свою газовую котельную и наслждайтесь Гигаколорией по 700 рублей, а не по 2300 от БашРТС.
Гость