перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Жители Уфы раскритиковали чиновников за холод в квартирах

27 апреля 2021, 20:29
Совершенно очевидно, что нынешнее руководство БашРТС профессионально непригодно. Город ждет отставки всего руководящего состава этого скандального антинародного предприятия.
Гость
27 апреля 2021, 21:05
Народ очень изнеженный! 21-22 - это оптимальная температура. Особенно, для работы головы. В европах тепло включают при температуре ниже 19-20
Гость
27 апреля 2021, 19:34
Дебилов всегда и везде хватает. Сначала надо было понизить температуру теплоносителя. А уж потом, при окончательном установлении теплой погоды, выключать отопление. Хабиров сказал выключить, чинуши взяли под козырёк и исполнили, а народ то мëрзнет....
Гость
27 апреля 2021, 19:22
Регулировать надо. А то жарят , то морозят.
Гость
27 апреля 2021, 20:25
А мэр из Африки? Когда отключали тепло 13апреля?хватит издеваться. Дети, старики мёрзнут.
Гость
27 апреля 2021, 19:32
Засланные казачки с башртс вещают, как они замерзают в своих квартирах? Самим то не смешно? Уже через несколько дней потеплеет.
Гость
27 апреля 2021, 21:20
Это только полная некомпетентность, непрофессионализм и головотяпство, граничащие с садизмом, БашРТС и местной власти, принимающей подобные идиотские решения: при тёплой погоде топить по максимуму, чтобы народ завопил, а при холодной погоде отключить отопление, чтобы народ заболел от простуды! Это преступление!
Гость
27 апреля 2021, 19:47
индивидуальное отопление решает все проблемы. не покупайте квартиры с центральным отоплением, во многих новых домах своя котельная.
Гость
27 апреля 2021, 20:52
В квартирах можно и не включать, а вот в школах и детсадах рано отключили, это факт.
Гость
28 апреля 2021, 10:16
Сами они живут в своих домах, где котел не выключается до конца мая, а включается в конце августа.
Гость
27 апреля 2021, 19:32
Нормальная температура! Надо немного потерпеть! Вероятно, это третья волна короновируса!!!
Гость
27 апреля 2021, 19:57
Просто провокация!
Гость
27 апреля 2021, 20:22
Эффективное управление в действии.
27 апреля 2021, 20:36
А кто будет не доволен, ещё и газ отключим!
Гость
27 апреля 2021, 22:18
Абсолютно тенденциозный и необъективный заголовок. Половина критикует, другая половина рада, что отключили отопление. Почему не отразили мнение второй половины?!!! Когда наконец, начнете писать объективно?!
Гость
28 апреля 2021, 09:27
Вертели они эту критику
Гость
28 апреля 2021, 11:02
А причем тут опять чиновники? Может ещё всем загородные дома бесплатно построить?
Гость
28 апреля 2021, 14:16
Надо было не отключать, а температуру понизить! А как холодная погода вернулась - повысить. Неужели до такой простой вещи не могли додуматься?! Ведь ясно было, что на дворе не июль, не лето, а всего лишь апрель, а погода переменчива.
Гость
27 апреля 2021, 19:01
шибзики нет слов. то кричали что в жару топят, то сейчас им тепло обратно подавай.
Гость
27 апреля 2021, 19:20
-го Конечно,платит то за отопление апрель месяц полностью.Или будут за полмесяца,а Тепловые сети РБ?.А у Вас с сопли текут,да и это мелочь и целый год. Закрываете окно и двери утепляйте,а то вон у Нас с 6-го этажа и 7-го этажа-9 этажа день и ночь курят на лестничной клетке-площадке,форточки открыто,а ветер с севера и к НАМ во внутр по этажам. Полицае, Вам Работа,ловите курящих и штрафуйте,а деньги в Ваш р/счет,в Дёме.Хотя одни пацаны,на практике со школы МВД РБ. Стипендию получаете,или даже и без формы полицая,а?.
Гость
28 апреля 2021, 17:09
А кто мешает Вам включить на время в квартире электрический обогреватель? Благо, сейчас на продаже много разных обогревателей - безопасных, дешевых, дорогих. Это обойдется гораздо дешевле. Ну а если Вам сильно хочется центрального отопления, то флаг Вам в руки - пишите коллективную заявку от имени дома в БашРТС. И будет Вам тепло. Только за прогрев и подачи теплофикационной воды от ТЭЦи до Вашего дома придется оплаптить жильцам Вашего дома. Только вот сумма на оплату вряд ли Вам понравится!
Гость
28 апреля 2021, 22:30
Да взрослые то вытерпят непогоду и холод в домах, вот детишек малых да школьников жалко. Дети поголовно заболели, в больницах очередь одни дети. А ещё говорят у нас в стране демографии в ноль, они что есть то сохранить не могут. Тепла им жалко для детей, для будущего свой страны. Позор да и только.
Гость
28 апреля 2021, 23:11
а кроме жителей Уфы в Башкирии живут люди или существуют?
Гость
29 апреля 2021, 13:07
В КВАРТИРАХ ХОЛОДНО .
Гость
29 апреля 2021, 18:04
Греков и Хабиров уходите
Гость
29 апреля 2021, 20:07
Куда смотрит президент? Одно его слово и все решилось бы, видимо ему не до народа... оставили б как раньше с одной компании счета а не с 2ух и тарифы такие же
Гость
30 апреля 2021, 00:44
Люди могут угореть от включенного газа, чтобы обогреть свои семьи- кто за это ответит????
Гость
27 апреля 2021, 22:07
От имени всех диспетчерских служб объявляю благодарность главе Республике Башкортостан и главе администрации ГО города Уфа за своевременно принятое решение! Надоели жители своим стоном - днем -Убавьте тепло!, вечером - Прибавьте тепло! Каждый собственник квартиры должен думать о своем благополучии и комфорте сам лично, а не перекладывать на работников администраций, управляющих компаний и РСО. В летний период необходимо пригласить слесарей-сантехников и установить на батареи вентиля и перемычки. Жарко перекрыл, вечером холодно -открыл. Да и батареи пластинчатые, установленные в 1979 году пора уже менять. Еще с 1 июня по 1 сентября на несколько лет необходимо отключать горячее водоснабжение по всему городу. Тогда народ начнет устанавливать водонагревательные приборы. Может хотя бы 80 процентов населения додумаются установить . Каждое лето в связи с ремонтом ТМ на неделю-две отключают горячую воду и в адрес диспетчерских служб столько проклятий поступает, как будто в предыдущие годы ГВС летом не отключали. С полотенцесушителями круглый год идет война. Видите ли, нигде сушить нижнее белье
Гость
27 апреля 2021, 21:53
Нашим ни когда не угодишь, то орут везде, что надо выключать, а то счета придут за целый месяц, а прогноз посмотреть лень. А теперь им холодно! Прежде, чем вопить мозгами надо пошевелить!
Гость
28 апреля 2021, 01:07
Реально холодно в квартирах. БашРТС мстит за СТОПБАШРТС.На принцип пошли. Типа за что боролись на то и напоролись. Ясно главное, реально о людях не думают наши власти. Ну и ладно. Нас бьют, а мы крепчаем. Установлю бойлер, будет своё отопление, когда захотел включил, захотел выключил. Ну буду тратить больше на электроэнергию, всё равно дешевле чем центральное отопление. Ещё и экономия получится. За два года окупится.