17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
13 апр 2021 в 17:49

А дальше резкое похолодание просматривается. Опять все закричат, что замерзли! У нас батареи давно еле теплые. Меня все устраивает. А вот если холода начнутся, то запоем все хором другую песню!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 апр 2021 в 18:15

До перехода с 12 на 8 я платил за отопление 2300 рублей каждый месяц целый год =27600р.
После перехода два года назад на 8 месяцев, в 2020 году платил за отопление 3800 за восемь месяцев =30400р. В 2021 году платил за отопление 4500 за восемь месяцев = 36000. Неплохая финансовая афера происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 18:48

Из крайности а крайность!О каком отключении отопления в апреле может идти речь?Совсем что-ли?

Фанис
13 апр 2021 в 20:02

Хорошо.

reytuza
13 апр 2021 в 20:23

как будто банда какая-то орудует...

Гость
13 апр 2021 в 20:30

Все на издевательство над населением нацелено... и просят убавить - они отключают
За такую работу всех на нары надо там уже отправить

Гость
13 апр 2021 в 21:37

Щас холода в апреле начнутся, а отопление нет, о чем думает это мер

Гость
13 апр 2021 в 21:39

Так постановление об окончании отопительного сезона подписывает мэр Греков , Башртс только следует ему. Впереди похолодание, почему нельзя было поставить минимальную температуру, и немного прибавить при похолодании? А уже потом отключать полностью

Гость
13 апр 2021 в 23:56

На следующей неделе ночью минуса обещают... Но это никого не волнует. Мало короны, сейчас все активно с простудами слягут. Молодец, мэр, нечего сказать, гениальное решение.

Гость
14 апр 2021 в 00:58

Во-первых , если отключили с 13 апреля , значит платить за эти 13 дней , а не за весь апрель .
Во-вторых , народ просит убавить температуру отопления , что БашРТС не в силах выполнить эту просьбу горожан , зачем полностью -то отключать .Поставьте на минимум температуру отопления , тубы-то не замёрзнут .
В-третьих , с БашРТС надо что-то решать , так дело дальше не пойдёт . Хватит над народом издеваться .2020/2021 года сплошной беспредел с начислением за отопление , что не месяц то конфликт , и беспредел в начислении сумм за отопление ..Движение СтопБашРТС с народом РБ добьётся национализации БашРТС , будьте уверены .

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 09:18

На Калинина 12го апреля отключили. Пи-пи-пи, вообще-то жар костей не ломит.

Гость
14 апр 2021 в 12:32

Уже 14-е. Дома жара, отапливаем улицу. Почему до сих пор не отключили?

Гость
14 апр 2021 в 12:45

Понятно, что всем не угодишь. Установилось преждевременное аномальное тепло и многие завопили - жарко! сало топится! отключите отопление! Вот и получили по принципу : "получи фашист гранату". Однако лето ещё не настало. С понедельника сренесуточная ожидается явно ниже плюс 5ти. Те кто орали что жарко, будут орать что замерзают. Но "дело сделано сказал палач отрубив голову". То бишь сезон завершили по просьбе трудящихся.
Однако ведь существует руководство города, всякого рода руководители жилищно-коммунальных служб. Да и прочие слуги народа. Вообще-то их святая обязанность заботиться о благополучии и здоровье народа. Не надо быть семи пядей во лбу чтобы понимать простые вещи. Настало раннее тепло - прижми отопление до самого минимума, вдарили потом заморозки - поддай газку. Но нет же -махнуть шашкой не думая ни о чём. Начнутся массовые простуды. Очень хорошее подспорье для ковида...

Анна
19 апр 2021 в 13:26

Ну, вот и совершилось! Уже дома холодно! Дети болеют!
Спасибо огромное! И тем кому жарко было и низкийпоклон тем кто отключил!

Оксана
20 апр 2021 в 08:12

Дома дубак🤦‍♀️ !!! И этот холод по ночам будет весь месяц...

Гость
21 апр 2021 в 09:23

Уважаемый мэр города Уфы, а у Вас дома тепло, не мёрзнете?Дети, внуки не мерзнут у Вас?Все для людей, браво!!!

гость
21 апр 2021 в 16:14

В квартирах холод, дети спят одетые, тело не отдыхает, дети начали болеть, что за издевательство! Постель влажная! Белье не сохнет! конечно президенту тепло, ему не до наших проблем! Покупать обогреватель и чтоб счетчик мотал и еще лекарства! Вот такая забота о населении!

гость
22 апр 2021 в 12:23

Уволить подписавших документ об отключении отопления за служебное несоответствие. За срыв отопительного сезона!

Наталья СТАРая
22 апр 2021 в 12:29

Да что ж такое твориться с отоплением в этом году. И зимой топили в полоборота, батарей чуть тёплые были. А теперь нас совсем на зимовку отправили. Это дело что ли, в квартире сутками конвекторы по 2000 ВТ держать, а потом счета по электричеству "золотыми" будут. Это не то что ненормально , это создание невыносимых условий проживания в квартирах

De-Ga
29 апр 2021 в 07:54

Помимо всех вышевысказавшихся по поводу окончания отопительного сезона, позволю себе уточнить, что Приказ, по существу, так себе...
Учреждения отключают с 23.04 (там, где кроме сторожей, только спящие мухи), а жилые дома, со стариками и детьми, с13.04. Не учтена динамика среднесуточной температуры апреля.
Для чиновников уровня первых лиц администрации столицы республики, решение крайне слабое непрофессиональное. Было бы неплохо вмешаться администрации Президента РБ в вопрос, раз сам глава, с замами, не справляется с ситуацией.

Загрузка...