перейти к публикации
22 комментария к публикации

Считалка UFA1.RU: как с 1 июля в Башкирии будем платить за коммунальные услуги

29 июня 2020, 11:04
Гость
29 июня 2020, 12:00
Газ дешевеет, а цены растут.
Гость
29 июня 2020, 15:17
Почему то нигде не пишут чем обосновано очередное повышение! Нефть, газ или доллар подорожали? Просто решили поднять. Просто так надо.
Гость
29 июня 2020, 16:30
Это "плановое" повышение цен. То есть кто-то давно решил, что цены будут расти. Ценообразование? Не, не слышали. У нас все для олигархов, и мы тоже. Ура товарищи!
Гость
29 июня 2020, 11:51
Я не совсем понимаю. Что снова саботаж нашего правительства? А где рекомендации Путина не поднимать коммуналку?
Гость
29 июня 2020, 15:53
А на тепло по вашему снижается? Опечатка
Гость
29 июня 2020, 17:08
В Татарии всегда меньше платят, зимой 3-х комн.кв. 3500-4000руб. у родственников такие платежки
Гость
29 июня 2020, 17:17
Сегодня уже 29.06. Квитанции принесли только за капремонт, где остальные? Оплату капремонта увеличили, сроки перенесли чуть не до 2040 года, мне 65 лет, почему мы должны оплачивать услугу, до которой не доживем? Дом не новый, ремонтов не было!
Гость
29 июня 2020, 22:11
за Крым! за Сирию! за кооператив "Озеро"! за новые ракеты против США! Платить надо.
Гость
30 июня 2020, 08:38
Почему-то зарплата не повышается каждые 1 июля(((((((((
Гость
30 июня 2020, 10:17
Доильный аппарат требует более лучшего своего обслуживания, вот и росли ростут и будут рости цены.
Гость
30 июня 2020, 12:46
Ну с этими вода, тепло... тут всё понятно, но вот почему последний раз плата за капитальный ремонт с 401 рубля подскочила сразу до 519 рублей - это таки и какие тут 5 - 7%, тут уже сразу больше 25% получается и главное за что, за какой ремонт "воздушных замков"??? Совсем оборзели!
Гость
30 июня 2020, 12:48
Откуда взяты какие тарифы? Если сейчас гкалл стоит 2134,16. А в статье цены 17 года
Гость
30 июня 2020, 16:37
Судя по комментариям и разговорам среди населения на голосовании не должно быть никого,
Гость
30 июня 2020, 17:46
Вы что ль наследников наших станете кормить. Им не хватает на учёбу с маслом там за рубежой
Гость
29 июня 2020, 11:20
Интереснее всего, а почему повышение то. Технологии улучшаться вроде бы должны. совершенствоваться. Тех персонал в силу техпрогресса сокращаться. Долговечность оборудования и всего прочего повышаться. А у нас все почему-то затратность на все растет непомерно, но регулярно. Ресурсы всеобщие. Технологии должны быть отработанные. значить обслуживающий персонал должен отбираться по совершенствованию методики в работе. Кто Бюджетно грамотнее, тот и на обслуживании. Соответственно давно должны были бы прийти к символической оплате всех услуг.