СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Гость
12 апр 2020 в 18:35

Пусть подсуетится и пройдет по аптекам, масок медицинских нет.

ОТВЕТИТЬ
456
12 апр 2020 в 17:57

Так он, оказывается, и дома всем мешает не только в НАШЕМ ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ УФА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 18:19

Смешная и нелепая. Думает, что кому-то эта постановочная показуха интересна после того, что происходит в РКБ. Елку бы лучше убрала)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 02:07

Руководитель семья которого, как до недавнего времени, прочла в новостях, живёт в Европе, не внушает абсолютно доверия, хотя бы потому что, здесь он как в гостях. И по том какое дело народу до его жен, и будних дней, главное его дела и настоящая заинтересованность в судьбе своего народа.

Гость
13 апр 2020 в 04:44

Терпеть народу осталось немного! Последние доедим за неделю! А дальше ...?

Гость
12 апр 2020 в 21:08

Лучше бы навёл порядок в Регионе, а то одно словоблудие! На въезде в Уфу нет ни одного поста, не говоря про райцентры. В Татарстане все въезды в райцентры перекрыты, не говоря про столицу. А у нас, в Республике и в Уфе так, будто ни чего не происходит. Главное прокукарекать!!! А дальше трава не расти. А где контроль? Понаставил своих, а спросить с них ничего не может!!! Даже главврача не сняли, а виноват во всем зам. Ура!!! А потом будут виноваты все, только не свои Руководители!

ОТВЕТИТЬ
Флюра
13 апр 2020 в 09:21

Народ что-же вы такие злылые. Все под аллахом ходим. Он всё рассудит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 18:06

Всё таки какой милый у нас руководитель

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 15:29

А потому мы ещё не во главе региона , что нет у нас «лохматой» лапы. А если почитать про проделки некоторых глав да про проделки некоторых главврачей, то возникает мнооооого вопросов! И почему- то эти вопросы остаются без ответов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 20:12

Вот проблема. Тест на короновирус не проводят. Врачи сидят в больнице сами с температурой, без защиты, в Уфимском районе. Жаль врачей. И никто не знает кто и чем болеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 03:10

Как повезло женщине. Муж молодой, красивый, обеспеченный, уважаемый и статусный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 18:03

Ну вот, есть же нормальные люди. Хоть кто-то за РКБ не парится

Гость
12 апр 2020 в 18:05

То есть жена решает - пустит она его на работу или нет...

гость
13 апр 2020 в 08:40

А он что, ещё на посту? И главврача РКБ не сняли? это бездействие и замалчивание ситуации в РКБ - бомба замедленного действия, болеющих будет всё больше,это печальный факт. Интересно, в районных больницах тоже получили приказ молчать? Считаю эту ситуацию преступлением против народа, преднамеренное нанесение вреда здоровью всех,кто там заразился.Они за задницу свою переживают, а не за людей!Виновных под суд!

на грани сумасшествия
13 апр 2020 в 21:48

А у нас в квартире газ! И несколько кислородных балонов! И тоже хожу по квартире и не знаю, что бы такое сделать.....🔥

валир
14 апр 2020 в 10:38

По всему миру бичует коронавирус, глав.врач РКБ решила съездить в Америку на выходные.Вопрос?

777
14 апр 2020 в 20:51

Он по республике также ходит

Гость
15 апр 2020 в 09:02

Видимо только это и умеет. Ходить и всем мешать.

Гость
12 апр 2020 в 21:14

Каринэ!Не выпускайте его!))На работе он всем мешает!))

Гость
12 апр 2020 в 21:23

Так дома -то тоже мешает! Куда девать?

Гость
13 апр 2020 в 01:15

Согласен, в космос его

Елена
13 апр 2020 в 06:16

Успокойтесь уже, даже в такое время продолжаете писать комментарии, лучше сидите дома, чтобы потом было кого хаять продолжать, я имею ввиду врачей, как был злой народ, так и остаётесь, и президента уже не трогайте, работает, молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 08:30

А ПОЧЕМУ ЕГО ВСЕ НЕ ЛЮБИТЕ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 16:55

Жена у него приятная женщина

ОТВЕТИТЬ
Не пробовали на себя посмотреть?
13 апр 2020 в 11:53

Почитала комментарии обывателей. Люди! Вас на цепи всю жизнь держали и не кормили??? Вы злее самых злых собак! Что вы сами из себя представляете??? Вы никчёмны, ничтожны и СМЕШНЫ в своих обывательских рассуждениях про наведение порядка и управление регионом. Спросите себя, какие у вас достижения??? Большие? Тогда почему вы ещё не во главе региона или уж сразу России?! :))) Собрались моськи, дающие на слона.

ОТВЕТИТЬ
Зиннур
13 апр 2020 в 05:54

М-да,столько зла...И столько ошибок,как будто один человек писал.

ОТВЕТИТЬ
Рустам
13 апр 2020 в 10:12

Человек ( Каринэ ) выложила добрый, домашний пост....а люди как собаки злые накинулись.....Вы вообще разум потеряли что ли??!!!!
Глава ( Хабиров ) , считаю исполняет свои обязанности достойно!!!
Есть вещи , которые в нынешнее напряженное время не должны предаваться массовой огласке !!! И так народ весь в напряжении!!! Успокойтесь люди !!! Все под одним Богом ходим!!!! Всем добра !!!!

ОТВЕТИТЬ
Руслан
13 апр 2020 в 21:18

Ходит, потому что нервничает, чего то боится. " НЕ Счастье быть уволенным дома". На всякий случай, напоминаем, что по собственному пишется с двумя "Н".

ОТВЕТИТЬ
Зиля
12 апр 2020 в 22:35

Каринэ вы умная женщина не слушайте никого

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 18:05

Что-то мне показалось что они с женой на пару, на весь РБ положили такого огромного толстого болта.... Нет?

гость
12 апр 2020 в 18:52

Очередная "мурзагуловщина".

Гость
12 апр 2020 в 19:51

Ай-яй-яй, а где собачка?
Съели?

Гость.
12 апр 2020 в 20:21

Терпите Граждане немножко,Он скоро снимет свою "маску",да и так уже кажется "маска" из-под стишка ползет,, вниз.😎😳

Гость
12 апр 2020 в 22:24

Так то он сегодня в БСМП был. Значит все таки отпустила

Тахир
13 апр 2020 в 00:01

Едрос, вспомни о Гагарине.

Гость
13 апр 2020 в 08:20

Елена! Все правильно

Гостья
13 апр 2020 в 10:10

Нормальная жена, нормальная семья. Просто вокруг много озлобленных и злых. Да, много в республике проблем , и не вина РФ , что они появились. Кстати многое уже меняется. Вот Рахимова все высмеивали, открывалкой называли, а ведь именно благодаря этим выездам меняется на местах все. Пусть вначале для показухи, но ведь потом это остаётся населению:фапы, дороги, школы и детсады. Поручения по итогам выездов РФ тоже выполняются. Москва не сразу строилась, так что и Башкирия наша обязательно станет пооцветающей,! Пусть медленно, но обязательно станет.глпвное, что желающих этого было много, в том числе среди населения! Здоровья и благополучия РФ и всем нам!

Гость
15 апр 2020 в 19:02

Пишите, что ходит и всем мешает. Многие привыкли жить по течению, а иногда приходиться плыть и против течения, а это не просто, и не всем нравится.

Гость
16 апр 2020 в 17:55

Умница, мы тоже поддерживаем Ваше мнение!!!!!!!

19 мая 2020 в 12:12

Теплая, красивая, светлая супруга у нашего Президента, пусть будут счастливы. Слава Аллаху тыл у Радия Фаритовича обеспечен. Очень надеемся, что это придаст сил, энергии ему трудиться на благо процветания нашей любимой Республики, чтоб всем жилось комфортно и благополучно. Но это сложная задача, желаю ему удачи!

виль
13 июн 2020 в 02:52

у человека постоянно потливое лицо ир=ли руки из за страха животного

Фильза
14 ноя 2020 в 12:26

Лекарства в аптеках когда появятся, по интернету тоже нет, что случилось? Почему нет? Без необходимых лекарств никак ведь теперь. Антибиотиков. Арбидол нет.

Не пробовали на себя посмотреть?
13 апр 2020 в 11:55

... лающие на слона.

ОТВЕТИТЬ