24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Омм
23 янв 2020 в 18:00

Зима нынче тёплая, а счета как за 30 градусные морозы! Конечно нам теперь нужно кормить новое правительство....

Гость
23 янв 2020 в 18:46

Пора ставить индивидуальный прибор учета тепла

ОТВЕТИТЬ
Житель Уфы-Дёма.
23 янв 2020 в 19:13

Раньше,до 2012 годов в квартирах была тепло +27",+30".А теперь +23",+24", прохладно.А платим год за годом больше и больше за отопление.А в этом году даже зима не ЗИМА,теплая погода. Одни воры,,,,что на это ответит Министр ЖКХ и тепловые сети города Уфы?.А может Мы кормим Крым и других "друзей" с нашего денежных расчетов,а?.В.П. сказал же в одно 😜🔥время недавно,что Крым все бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 19:31

Все в Крым!!!

Хорошо
23 янв 2020 в 20:33

В этом зимнем сезоне и зимы то не было. Значит с учетом перерасчета переплат за летние месяца нам еще и должны оказывается. Хорошо

гость
23 янв 2020 в 20:56

Блин все же нормально было, платили нормально в течении всего года, а теперь мне за трешку в месяц не гуманную сумму придется отдавать, вот кто это все придумал.

Гость
24 янв 2020 в 01:03

Кручу, верчу, запутать хочу... Поставщик тепла уже не знает, как бы ещё содрать денег. Думаю, летом ещё что-нибудь придумает. Какой-нибудь перерасчёт с прошлого века.

Гость
24 янв 2020 в 02:01

Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать.

Игорь
24 янв 2020 в 20:14

Как задолбали эти инновации от чиновников! Только привыкнешь к одному,начинают ворошить и переворачивать с ног на голову. И самое главное всё преподносится как забота о гражданах. Но как всегда у чиновников "Туз в рукаве", на этот раз ежегодный перерасчёт.Не успел народ почувствовать летнего послабления,уже прилетело.У меня вопрос: в БАШРТС дважды два сложить умеют и обойтись без новогодних подарков? Или на всё наплевать!😞

Гость
26 янв 2020 в 08:50

Суть!!! Этот долбаный поставщик меряет кубометры переводя в гка лории! А калорий нет почти всегда-батареи холодные, и всем-НАСРАТЬ! Ещё при каких тут делах уровень теплосбережения дома!? Кто, когда чем это регулировал... Труба там и все!, с ржавой задвижкой

ОТВЕТИТЬ
Амина Абсалямова
28 янв 2020 в 22:33

Там есть такая хитрость, какая-то фирма снимает показания счетчика, спросите как? А очень просто, по компьютеру, они не выезжают, а просто сканируют данные издалека, потом передают УК, та передает эти данные в БАШ РТС. Схема простая. Отсюда возникают вопросы: что включено в 1120 рублей, из чего набран этот тариф? Когда вам меняли тепловые трубы? Может их ремонтировали недавно? Как работает котельня и сколько там сотрудников? До этих вопросов еще никто не докопался, но они все проявились. Поэтому надо получить на них ответы.

Гость
28 фев 2020 в 18:11

Никто и не смотрит на показания,я заметил закономерность по сумме в квитанциях,чем холоднее типа должен быть месяц тем выше сумма,они видимо не расчитывали на такую зиму,а теперь еще и перерасчет за 19 год по 1760р в месяц,таким макаром получается с учетом оплаты за летние месяцы я должен был в 19 году платить5750р в месяц,хотя сейчас 3600р выходит,а не охренели ли они?

Гость
5 мар 2020 в 14:29

Щас за однокомнатную квартиру счет пришел как за трешку. За отопление аж в двух квитанциях БАшртс дерет 3600 и перерасчет второй месяц приходит 1785.36. Хотя всегда все вовремя платим. Это получается одно отопление 5385.36. А еще за все остальное платить. Скоро на улице похоже жить будем.

Загрузка...