перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жителей «аварийки» предлагают расселять в другие регионы

Гость
2 августа 2016, 14:31
Прикольно придумали... Т.е. Жителя Тюмени, где жилье не самое дешевое возьмут и переселят куда-нибудь в Курганскую область, откуда все население ездит к нам на работу...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2016, 07:03
Аварийное то дороже нормального в другом регионе?
2 августа 2016, 14:42
Замечательно! У человека в своём городе работа, знакомые, друзья, родственники... да могилы предков наконец!!! А ему предлагают забиться в какую-то дыру и начать жизнь с чистого листа! Они головой-то подумали???
Гость
2 августа 2016, 18:17
Покупайте там, где хотите, за свой счет. А если в наличии только разваливающийся сарай и 0 руб 0 коп, то "дареному коню..."
Гость
3 августа 2016, 14:42
Гость
2 августа 2016, 18:17
Покупайте там, где хотите, за свой счет. А если в наличии только разваливающийся сарай и 0 руб 0 коп, то "дареному коню..."
Какому коню? Тебе такого"коня"подарят. Из центра Самары в бурятию))). Прикольно. Конь! В подарочной упаковке)))
4 августа 2016, 00:21
Гость
2 августа 2016, 18:17
Покупайте там, где хотите, за свой счет. А если в наличии только разваливающийся сарай и 0 руб 0 коп, то "дареному коню..."
Простите, какому коню??? Эти кони в центре города ваше законное жильё снесут и отправят жить в Нефтегорск, к примеру... А на месте Вашего дома построят свечку и ПРОДАДУТ квартиры страждущим с бабками... А не правильнее было бы выделить пять-десять квартир в этой новостройке, для людей, где они всегда жили? Не обедняли бы...
Гость
2 августа 2016, 13:22
А где есть уверенность того,что переселившись в другой регион,там будет возможность найти работу?А значит средства на что жить.
Гость
2 августа 2016, 13:46
Нет уверенности...
Гость
2 августа 2016, 13:49
не говоря уже о РАВНОЦЕННОЙ работе
Гость
2 августа 2016, 14:58
"Депутаты полагают, что такой подход поможет оперативнее расселять аварийный жилфонд в малонаселенных местностях." или наоборот В малонаселенные местности!
Гость
3 августа 2016, 10:45
Столько новостроек в городе пустых...решили не заморачиваться и сплавить всех без лишних затрат... Пусть сами валят
Гость
3 августа 2016, 18:55
если денег нет и живешь в сарае то этот закон для них. А если хочешь жить там где хочешь то покупай за свои. Хватит иждивенцево поощрять. Советский союз кончился.
Гость
5 августа 2016, 01:28
Гость
3 августа 2016, 18:55
если денег нет и живешь в сарае то этот закон для них. А если хочешь жить там где хочешь то покупай за свои. Хватит иждивенцево поощрять. Советский союз кончился.
Да может и купили уже. Но дом снесут. Землю продадут. Построят на ней что-то побольше и подороже. Заработают все, кроме бывшего собственника. Вопрос - не опупели ли? С таким отношением понятно, что многие до последнего сидят стерегут свои сарайчики
Гость
5 августа 2016, 19:51
Гость
5 августа 2016, 01:28
Да может и купили уже. Но дом снесут. Землю продадут. Построят на ней что-то побольше и подороже. Заработают все, кроме бывшего собственника. Вопрос - не опупели ли? С таким отношением понятно, что многие до последнего сидят стерегут свои сарайчики
А почему бывший собственник что-то должен "заработать" за чужой счет?
Гость
2 августа 2016, 18:13
ДААААА! из Че - в Москву, а из Москвы - в Че))) Челябинцы согласны)))
Гость
2 августа 2016, 22:26
оооо я заметила вашу губу в Москве,обратно закатайте))))
Гость
2 августа 2016, 17:53
И кто эта группа депутатов?партия,фамилии,ау журналист,выбры скоро.Они хотят создать районы,мини города"ГАРЛЕМ",по американски,или как в кино 13КВАРТАЛ,ТАКИМ ОБРАЗОМ победят преступность в Городах
Гость
3 августа 2016, 06:59
На Колыму недовольных!На пляжи Салехарда!
Гость
3 августа 2016, 10:57
На колыму тех, кто этот проект придумал.
Гость
4 августа 2016, 09:25
надо оставить такую норму. а это новвоведение не очень. выселят в какую то тмутаракань.
Гость
8 августа 2016, 04:36
и правильно сделают
Гость
2 августа 2016, 18:05
Я так понимаю это делается только с согласия собственника. Может уже ничего не держит в городе, кроме возможности получить новое жилье. А так можно будет, по возможности, ближе к родственникам переехать, мало ли, случаи разные
8 августа 2016, 15:20
Нормально. Жил жил а на тебе - поедешь в другое место жить, депутаты так решили, не на что жильё выдавать? А зп депутатам госдумы по 1млн есть на что?