Мой дом Банк УРАЛСИБ провел круглый стол для риелторов и агентств недвижимости

Банк УРАЛСИБ провел круглый стол для риелторов и агентств недвижимости

В главном офисе банка УРАЛСИБ в Уфе прошло специальное мероприятие для сотрудников агентств недвижимости и индивидуальных риелторов. В формате круглого стола эксперты и гости обсудили ипотечные продукты УРАЛСИБА, поговорили о рынке недвижимости в городе, о форматах сотрудничества с банком.

Обсуждались изменения в условиях выдачи ипотеки, а также специальные акции от банка. Так, в апреле УРАЛСИБ улучшил условия по ипотечному кредитованию, отменив требование об обязательном страховании ответственности заемщика по кредитному договору и снизив процентную ставку по наиболее востребованным у заемщиков срокам кредита. Процентная ставка по наиболее востребованным срокам кредитования в диапазоне от 10 до 15 лет снижена на 0,25%.

Кроме того, до 29 июля 2016 года банк УРАЛСИБ проводит акцию «Ипотека для родителей», в рамках которой заемщикам предоставляется скидка в размере 0,25% от уровня базовых процентных ставок за каждого ребенка в семье. Базовые процентные ставки по такому кредиту составляют от 13,5% годовых в рублях.

До конца года УРАЛСИБ выдает кредиты по программе «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой» по ставке 12%.

«Для нас важно поддерживать постоянную обратную связь с нашими партнерами и агентами, чтобы через них иметь возможность предлагать нашим клиентам самые актуальные и востребованные продукты на рынке жилья и своевременно реагировать на все рыночные изменения», – отметила Ольга Порсина, начальник отдела по работе с партнерами по ипотечному кредитованию банка УРАЛСИБ.

В мероприятии приняли участие более 40 риелторов, а также представители 11 агентств недвижимости города. УРАЛСИБ в Башкортостане работает более чем с 25 застройщиками. В базе аккредитованных объектов банка более 50 жилых комплексов.

Фото: Фото Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем